Рановато, конечно, я бы купила попозже, но мужу приспичило)))
Покупали б/у, но в очень хорошем состоянии. Camarello Sirion Eco 3 в 1. Мне очень понравилась. И внешне, и комплектацией, и как едет.
Может, у кого была такая, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.