Девочки, привет ❤
Когда я узнала, что беременна, дочери было 9 месяцев...
И не было паники, страха, а уверенность, что так надо, и решила, что буду рожать, да и не хочу грех на душу брать, просто решила что после этой беременности ,точно буду пить противозачаточные (хотя никогда не пила), и поставлю спираль наверное..
Сейчас у меня с каждой неделей все больше страх, как я справлюсь..
Ведь это так тяжело, дочери только 1,7 будет.. а тут ещё один маленький🥺🥺🥺
Мне кажется я с ума сойду.. я так ждала, что к 2м годам дочь в садик, сама на работу, потому что просто морально тяжело жить без общения, ну реально как овощ становишься (родные, друзья не в счёт, это другое).
А тут понимаю, что придётся ещё года 3 дома сидеть..
Бляяяя... я боюсь. Я боюсь опять той депрессии которая была на протяжении полу года с дочерью.. 😱
Девочки, у кого погодки будут, или уже есть, как справляетесь? Насколько это тяжело? Как старший малыш по отношению к младшему в этом возрасте?😭🤯
И была ли депрессия со вторым тоже? Или наоборот как-то проще, что уже есть опыт, и нет времени на депрессивное состояние?😁
P.S один день вообще ревела весь день, даже были мысли, что нахер вообще мне это надо, и надо было аборт делать... дура наверное, но правда страшно
если бы я была в такой ситуации я бы точно взяла бы няню) здоровая уравновешенная мама для детей лучше и дороже денег
это крайний случай, может и справитесь !))