Предлежание плаценты и погодки

Лучший ответ

у меня 27 недель почти , сыну 3 года. полное предлежание... и вряд ли поднимется. лежу и все. работаю удаленно. муж водит в сад, забирает из сада, купает, убирается. я вот приготовить еду могу в бандаже... плод крупный, живот во 2ой раз огромный. но ни крови, ни мазни не было. просто знаю, что надо сохранять беременность только полным покоем.
23.10.2022
Ксения Федосеева, моя в сад ещё не ходит, поэтому хочешь не хочешь - приходится ее весь день развлекать, а она у нас ещё очень активная, малоспящая и поздноложащаяся))
24.10.2022
Тоже сыну 1,4 года и беременная 14 недель. Ре.нгк активный ,поэтому я активничаб с ним вместе. На данный момент ничего страшного не происходит. Но у меня плюс была отслойка,лежала на сохранении после выписки такде вела активный образ жизни, отслойка созранялась 13 мм на 5. На данный момент всё хорошо
21.10.2022
Виталина, а как отслойка себя проявляла, кровотечением? Сейчас никаких выделений у вас нет? Поднимаете ребёнка как обычно?
21.10.2022
Olga J, да открылось кровотечение, было первые 3 дня. После выписки старалась максимально редко поднимать малыша,но всё равно иногда приходилось. Сейчас прошло больше месяца и я частенько понимаю на руки сына. Но всегда наблюдаю за своим состоянием,если начинает тянут ,болеть ,то просто ложусь и лежу.
21.10.2022
Женская консультация Начало 19 недели)