Войти

Меню для гсд

BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Почему нельзя обычное молоко? У него не большой гликемический индекс

0
06.12.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

BlueButterfly89, почему нельзя? Можно. Я на нем омлет делаю. А капучино мне нравится именно с миндальным и вне диеты гсд, когда кофе без сахара, с миндальным получается как-то приятнее на мой вкус

0
06.12.2022
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Anna D, вы ещё просто писали, что в интернете своеобразная диета - каша на воде) вот это и странно

0
06.12.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

BlueButterfly89, да, во всех диетах почему-то рекомендуют овсянку на воде делать 🤷🏻‍♀️ может быть это повышает как-то ГИ самой овсянки? Вот тут не знаю, не могу сказать

0
06.12.2022
Ксения
Тимофей , 9 лет 2 месяца Оренбург

У меня кабачки хорошо заходят , только я как оладушки люблю , добавляю овсяную муку , и со сметаной 10% , просто перфект 👌

0
06.12.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ксения , обязательно попробую их 🙏🏻🙏🏻 времени для экспериментов ещё до фигаааа))

0
06.12.2022
In
Москва

Спасибо,очень интересный и полезный рацион.

Пометила себе

0
06.12.2022
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

А по з, о, у во сколько? Я ещё с токсикозом дружу, поздновато ужинаю совсем.

0
06.12.2022
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Таня, времени не придерживаюсь, могу позавтракать и в 9, могут в 11 😀 обед и ужин уже дальше как проголодаюсь))

0
06.12.2022
Железо и молочка Пищевая аллергия

Похожие записи