Синдром Дауна 1:37. Амниоцентез. Мой опыт.

Лучший ответ

Как я рада за вас! Это замечательно! Мне 37, моя клиника не делает пгт (я не в России). Поэтому эти страхи в моей голове постоянно вертятся. Мне очень полезно было это прочитать. Спасибо огромное.
27.03.2025
Спасибо большое! Желаю Вам удачи!!!
27.03.2025
Ингибин вы сдавали в рамках скрининга? Он рассчитывался не по хгч и пап-а? Здорово, что у вас все хорошо🌸 мне тоже 36, через неделю наверное получу свои скрининговые риски, тоже интересно, что там насчитают😃 в 34 года мой индивидуальный риск был в два раза ниже возрастного. Посмотрим как сейчас. Но у меня уже НИПТ на руках))
27.03.2025
Результаты по ингибину и ХГЧ я получила из того скрининга с которого собственно всё и началось. Мне выдали эти показатели сразу вместе с вероятностью Синдрома Дауна и других аномалий. Очень желаю Вам всего самого лучшего. К тому же, если НИПТ с хорошими новостями уже у Вас на руках, то это уже очень обнадёживает!
27.03.2025
Взвесь в водах Плохо растет ПЯ