Войти

Кто недавно отдыхал в Турции?

olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

Мы летим в октябре в белек,7 человек, страха нет совсем, войны там нет никакой, особенно в курортной зоне

0
18.08.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот мы хотим в Белек в сентябре. Уточнит соседка, кого там отправили на 3 дня раньше и откуда. А куда летите, в какой отель?

0
18.08.2015
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

в Джакоранду

0
18.08.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а мы думаем в Порт Нэйрл. Хорошего и спокойного отдыха Вам!

0
18.08.2015
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

Вам тоже всего самого хорошего,я не думаю что там кого то раньше домой отправили,тогда бы по телевизору трезвонили бы об этом

0
18.08.2015

Крутой отель ))

0
18.08.2015
olya
Дашенька, 15 лет 4 месяца Дорогобуж

вы там были?

0
18.08.2015

Мы вернулись 29 августа с Турции. Отдыхали семьей, двое взрослых и сынок 5 лет. Были в Сиде. Отель Von Resort Golden Coast. Отдых получился отличный. Теплое море, песчаный пляж. Хороший отель. Все понравилось.
На экскурсии не ездили. Ездили на долмуше (общественный транспорт) в центр Сиде. 2 доллара за человека за проезд заплатили. Посмотрели древний город Сиде, амфитеатр, еще какие то развалины.

И ездили в Манавгат за покупками в Вайкики.
Вообщем везде тихо, спокойно. Никто в курортной зоне не воюет. Турки улыбаются. Успокойтесь и отдыхайте по полной!



0
31.08.2015
Кира
Даниэль, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 10 месяцев Набережные Челны

Здравствуйте!!!Что в итоге то?!Отдохнули?!)

0
14.10.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

1) Порт Нэйчр в Белеке. Не рекомендую, отзыв тут

2) Кервансарай Кунду в Анталии. Рекомендую, мой отзыв тут

0
14.10.2015
Подберите тур в Турцию Турция, Сиде! Euphoria Excelsior Hotel 4*! 10 дней - 79.000!

Похожие записи