Войти

Наша белая кухня ))) (много фото)

В первый раз вижу кухню, подобную нашей) немного отличается. Сколько квадратов у вас?

0
21.11.2014
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

ДВ, кухня гдето 12-14 кв м , точно не знаю..)

У вас тоже обеденная зона такая же? как оформлена? мы до сих пор до конца не доделали ))

0
24.11.2014

Да пока даже обои ещё не наклеены) У нас дверь, что у вас двойная, одинарная, а тот проём двойной. Тот, что у вас большой, у нас близко к стене-см 35-40.а у вас?

Меня эта зона напрягает-не могу придумать, как сделать уютно, всё как-то как проходная получается.(дверь у короба ведёт в прихожую, а другая-в коридорчик, из которого в зал и спальню.)

Кухня получилась 15-16 м. Полы такого же цвета, обои и кухня-молочного, над фартуком продолжаю пока думать.

0
24.11.2014
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва
 Мы двойную дверь сделали 1-ной, иначе холодильник не вставал, да и не нужна она двойная. У нас получилось со стороны стола от стены до прохода где-то метр 30, а с др стороны около 90 см- 1м(мы там шкафчик поставили).Еще диванчики тоже поставили,  Как уберусь могу фотку показать, только у нас все еще не доделано. Стол тоже надо заменить, мне нравится такой http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=7753 или такой http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=7085 http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=7625 но муж говорит, что он большой и будет на проходе стоять((, так что пока со старым столом и все руки не доходят все в порядок привести ))
0
28.11.2014
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже проходная, но тк мы одни живем, это не напрягает особо. А если вам тоже 2-ную дверь сделать одинарной, то уже будет около 80 см, уже можно больше вариантов придумать

0
28.11.2014

У на где двойная(у шахты она у нас)   и так  160 , а где одинарная-40. Попытаюсь фото вставить

0
28.11.2014
78823bb549dac3612651d7a1cace3fb5.jpg
0
28.11.2014
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

ну вроде хорошо встанет как угловой диванчик, так и стол с обычными стульями. а в тот угол либо шкафчик , либо кулер ))

0
28.11.2014

М! Про кулер-хорошая идея!)

0
28.11.2014
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва
как все сделаете, вставьте фотку плиз, как получилось )))
0
01.12.2014

Обязательно! 

0
01.12.2014
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Приятная кухня!
Что у вас за варочная? Тоже ищу именно с 3мя газовыми. Какая фирма? Где покупали? Удобно вам ею пользоваться?

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Фирма зигмунд и штайн, все удобно кроме мытья :) Заказывалан в офиц. интернет магазине-всбыстро привезли + бесплатная доставка.

0
25.09.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
спасибоооо! Киньте в личку сайт, плиззз))) Пойду смотреть))
0
25.09.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Спасибо! А я после Вашего ответа сразу и нашла))))

Только вот цены там на сайте нет. Где узнавать, знаете?

0
26.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Цена там есть 10.510р ))

0
26.09.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва


Хм. Не вижу я(((

Спасибо!

0
26.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А что это у вас за карусель крутецкая со спиртным? Я тоже такую хочу. Должно же у нас ещё быть что-то одинаковое 

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва
У нас видимо такая http://millionmagazine.ru/catalog/man/2878 (http://uncrate.com/stuff/cocktail-carousel/ подарили лет 6 назад ,  стояла в коробке - ждала свою кухню :)
0
25.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибки, никогда такую не видела.

0
25.09.2013
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Красивая кухня, вся испилиная дырками для страшных труб, странно врезается в окно...

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну извините , какая есть!!!

0
25.09.2013
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

Да, хотелось как лучше, а получилось как всегда...

0
25.09.2013

дд,интересно получилось

а не подскажете,что за плитка у вас на фартук?

0
15.10.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва
Это Grespania Kori Blanco. Очень красивая)
0
15.10.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
крутяхински получилось. я балдю просто! часы улетные!!! 

0
26.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
26.09.2013
Элина
Пусик, 25 лет 7 месяцевЛапусик, 14 лет 9 месяцев Москва
Очень интересно, поздравляю !!! Часы отпад ! А что у вас в перевернутых бутылочках, если не секрет?
0
26.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Это мини-бар )

0
26.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ЗдОрово. У меня тоже белый глянец от Зов и такая же люстра с 3 плафонами - смешно.

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва
0
25.09.2013
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

так все красиво, а почему холодильник не поставили на другую сторону, где трубы в угол? а штор у вас не будет?

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

а там газовые шланги, а делать совсем рядом мойку и плиту не хочется. так тоже удобно.

Шторы пока не планирую , если только рулонки потом-мне так нравится-света много и ничего не болтается )

0
25.09.2013
Надежда
Мирослава, 14 лет 4 месяцаТатьяна (крестница), 18 лет 10 месяцевАлександр (крестник), 29 лет 5 месяцевБогдан, 9 лет 11 месяцев Москва

ой как круто, мне о таком (в съемной кв без ремонта) остается только мечтать!!! Вы молодцы!!! сколько денег стоило облагородить всю кухню?

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Тоже почти 5 лет жили в съемной квартире. Надо мечтать !!!
денег получилось прилично. только кухня около 190 получилась - причем брали в не самом дорогом месте + столешницу в подарок получили ). как нам сказали-кухня очень сложная )) наверное всем так говорят.)

0
25.09.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Красиво очень))) Столько мелочей всяких-это здорово)))

0
26.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
26.09.2013
Елена
Москва

Очень понравилось ваше разделение на зоны, а сколько м.кв. в рабочей зоне?

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

я точно не знаю , где-то в районе 6-7 м2. До перепланировки это была вся кухня, но предыдущие  хозяева объединили с коридором и кухня увеличилась, но стала проходной

0
25.09.2013
Санька
Полина, 16 лет 3 месяцаВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Красиво! Только хочется большую пустую стену за столом чем-то занять... А что за обои?

0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

обои as creation, а стеной потом буду заниматься, когда уже диванчик и стол нормальный будет, там может что интересненькое в голову придет)

0
25.09.2013
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва
Очень красиво. Какие у ,вас часики оригинальные)))
0
25.09.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, часы - подарок свекрови еще на съемную квартиру. а  такие часы сейчас уже  много где продаются

0
25.09.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
очень здорово и оригинальное сочетание цветов. а часы вообще клевищные. 
0
25.09.2013
Мария
Никиточка, 21 годМишенька, 12 лет 6 месяцев Москва

очень милая, обожаю белые кухни)))

0
25.09.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

классненько у вас!

0
25.09.2013
Круглая мойка. Кухня

Похожие записи