Всем добрый день. Тоже решила показать свою кухню.

Кухня белый глянец, эмаль фабрики ЗОВ.
Сначала покажу то что было.





Теперь – что сделали.

Сначала под варочной поверхностью сделали откидные дверки (а за ними 2 ящика) для симметрии , но они царапались об батарею, поэтому пришлось сделать горизонтальные фасады, а фасады от дверок повесить на противоположную сторону горизонтально.. 





Текстура обоев.
Текстура плитки (ярко белый глянец-тут цветопередача не та)
Еще фото




Старую СВЧ и «магнитофон» потом уберу (дух шкаф с свч-пока читаю инструкцию). В обеденную зону планирую раскладной стол и диванчики, а на место детских стульчиков наверное еще шкафчик, а на нем телевизор.



