Девочки, привет всем! Выручайте. Мне тут подкинули идею сделать нашу квартиру четырехкомнатной. Типа для девчонок смастерить отдельные комнаты, а кухню совместить с гостиной. Кто как видит и представляет это себе? Поделитесь идеями, плиз! И еще немного смущает гостиная+кухня...... Без двери как-то непривычно, запахи все будут распространяться....... Вот план квартиры:

Может поменять спальню с детской местами, и тогда удобней будет сделать 2 детские? Я просто что-то пока плохо представляю себе этот замысел...... Но надо побыстрей определяться, так как дом скоро уже буден сдан.

