Войти

У кого кровать с высоким мягким изголовьем нужен ваш ответ))

Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

у нас сзади изголовья точно такой же материал, как и спереди, так что нашу кровать можно было бы спокойно так поставить. вот такая


0
25.12.2013

Клас значит есть где красиво с двух сторон))) а фирму или модель не подскажите? Не помните сколько она стоила?

0
25.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

тут вот модель и цена (цена сильно отличается в зависимости от материала и от размера кровати)

http://www.askona.ru/krovati/krovati/krovat-romano.htm?img=2

0
25.12.2013

Спасибо пошла поизучаю))

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Наташа, довольны кроватью? Тоже такую смотрю

0
26.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Да, кровать отличная. Главное еще матрас выбрать хороший, по себе. На нем надо полежать-посидеть в магазине, чтобы выбрать разные уровни жесткости.

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо! Тумбочки ихние брала? Дорогие(((

0
26.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

у нас вообще без тумбочек. 

0
26.12.2013
планирую беременность Сантьяго

У меня на кроватиообивка, типа подкладочной ткани. Я бы  ее людям не показывала. Но мне и не нужно. А табе предлагаю: купи и поставь вдоль спинки типа комод или горку. Можно по высоте подобрать попробовать. Будет удобно и красибо.


0
25.12.2013

найти бы с кожей с двух сторон)) первоначально хотели делить комнату стелажжом, но даже 40 см жалко терять, вот ищу варианты потоньще)))

0
25.12.2013
планирую беременность Сантьяго

А кровать уже заказали? Можно поискать и на заказ сделать с двух сторон оббивкой.


0
25.12.2013

Не, еще ничего нет, вот и хочу заранее продумать как лучше)) на заказ дорого очень выходит, а впереди еще ремонт хоть бы на какую нибудь осталось после него))

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Можно на заказ поменьше сделать. И в икее экспедит вроде уже
0
26.12.2013

На заказ дорого, а экспидит 39 см именно он и стоял в планах для разделения)

0
27.12.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь

у нас ШАТУРА,  с двух сторон одинаковая

0
26.12.2013

Спасибо сейчас сайт их гляну)

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Симферополь

можно 2 изголовья купить если короткое))

0
26.12.2013

Так изголовье везде смотрю с каркасом кровати идет, не думала что отдельно можно, было бы прикольно надо поиспрашивать в магазинах

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Продают отдельно изголовья в асконе и еще где-то

0
26.12.2013

Спасибо гляну 

0
27.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

А может вам такое изголовье самим попробовать изготовить? Вера тут на ББ показывала дельный мастер класс по изготовлению. А кровать просто без изголовья взять. Еще существуют декоративные панели Сибу, можно ими попробовать заднюю часть оклеить.


0
26.12.2013

Панели гляну спасибо, а для самим сделать нет ни времени ни материалов и руки не там растут)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Да про руки - это и у нас так же)) Только смотрю и любуюсь и конечно мечтаю мечтаю мечтаю...

Просто подумала, если кровать на постоянное место обитания поставить, то можно соорудить из ГК конструкцию (перегородку и панелями оклеить, они правда суперские), а за ней уже кровать.


0
26.12.2013

Не столько всего мудрить и дорого и вдруг перестановки захочется. Просто надо подумать может обшить с обратной стороны кровать этими панелями))

0
27.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Тоже вариант))

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас недорогая кровать Боровичи, спереди все красиво, а сзади фанерка...

0
25.12.2013

Я поняла большая часть кроватей именно так сделана, вот ищу что бы везде красиво было))

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Можно сзади какой-нибудь стеллаж поставить, так и спинку закроете и будете что-нибудь хранить.

0
26.12.2013

Во первых стеллаж это место, а во вторых за спинкой кровати диван т.е. ни с одной стороны полками не по пользуешься((

0
27.12.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест

У нашей кровати с обратной стороны спинки неприглядная изнанка, такую посреди комнаты не поставишь.
Наша модель кровати называется Casa, производство Малайзия. Но думаю должны быть варианты с обивкой и сзади спинки.
0
25.12.2013

да такая как у вас красивая, но не вариант, мне еще важно что бы изголовье было шире кровати что бы это реально была перегородка)

0
25.12.2013
Мама двоих (22 года, 10 лет) Находка

У нас модель Бона светлая фирмы Ангстрем, из кожзама правда, сзади тоже аккуратно кож замом отделано. Мы тоже из этих соображений выбирали. Правда в нашей деревне особо не из чего выбрать, но эта подошла по всем параметрам. 

0
25.12.2013

Спасибо гляну вашу модель)) 

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

у нас не было обивки. там типа ткани вроде что-то было однотонной, то есть выглядит не айс

0
25.12.2013

жаль(( вот я и думаю бывает с красивой изнанкой

0
25.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
Вот тут вроде можно глянуть.
0
26.12.2013
Из чего все- таки лучше строить межкомнатные стены? кухни по интернет магазину кто заказывал?

Похожие записи