Всем привет) сижу планирую нашу спальню-гостинную нужно все разместить в одной комнате что бы не разделять стелажжом или стеной (места мало) думаю может поставить кровать так что бы разделение было высоким изголовьевье, только вопрос у кого такая кровать что там с обратной стороны? тоже обивка? можно ее посреди комнаты поставить то)))

в комнате она будет стоять вот так:



