Войти

Помогите пожалуйста разобраться

Светлана
Тёмыч, 14 лет 1 месяцЛиза, 18 лет 8 месяцев Пушкино

Я бы столы поставила к окну,у нас так стоит( в дневнике есть),дальше кровати по противоположным стенам. 

У нас была с 3-х лет кровать -чердак,но всего вроде 1,2м в высоту. не большая. И то на ней дочка спала,а я дергалась,вдруг упадет. Бывает во сне сядет,бормочет чего-то. Я боялась,что пойдет  так во сне и упадет.  Нафиг мы ее разобрали. А как-то в   гостях я спала на конкретном чердаке,почти под потолком. Там духота! Циркуляции никакой. Так что против этих кроватей.

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Вы тоже из Пушкино?)))Ваша детская просто мечта.Я восхищаюсь как в такой комнатке маленькой Вы все грамотно и красиво распределили.

 Может еще проблема моя что кровати мои длинные 2 м почти.Я смотрю у Вас сын на икеевской кроватке спит?Как она Вам? Я тоже на них посматривала.Но не знаю на сколько долго хватит то их по росту.Хотя Если Вы пишите 160 это на долго в принципе.Просто мы врятли сможем мебель поменять в ближайшие 10 лет.

0
03.03.2014
Светлана
Тёмыч, 14 лет 1 месяцЛиза, 18 лет 8 месяцев Пушкино

Спасибо) Да, мы переехали в сентябре из Москвы) На Московском пр. живем)  У нас очень узкая комната( (.У вас получше метраж) ,так что можно что-то придумать) Диван у нас тоже 2 метра и еще места нормально остается, длина такая же.

 Не спит пока сын в кроватке,только изредка. Мы на ГВ, спим вместе,хочу свернуть,пока никак((  А дочка ,ей почти 7 спит на маленькой кроватке иногда. Умещается) Да что там она, я на дневной сон там укладывала сына,с ним на бочок ложилась( но я сама 1,60) Но до 10 лет я думаю явно не хватит,она узкая( 70см) С вашей шириной комнаты я б купила икеевские раздвижные кровати) Но пришлось маленькую брать,чтобы в нижу шкаф впихнуть,тютельку в тютельку все.

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино
И мы на московском живем))
Да раздвижные тоже смотрела,сначала думала поставить буквой Г сразу справа у нас там стане до двери 165 см,а у раздвижных минимум 13 с чем то в общем влезли б.Но  ни как не остановлюсь на какой то определенной, наверное надо съездить посмотреть в живую в Икею.И еще беспокоит что вся мебель одного цвета.А кровати будут выделяться.Хотя тут Ваши обои посмотрела,загорелась такими же))(которые салатовые) Хотя врятли мужа уговорю на переклейку.А не помните сколько обои стоили?)
0
03.03.2014
Светлана
Тёмыч, 14 лет 1 месяцЛиза, 18 лет 8 месяцев Пушкино
Соседи)  Салатовые ,если не ошибаюсь около 300руб в Леруа.  Вместо них были сначала компаньоны к ручкам, бежевые. Поклеили,они такие ужасные были...денег жалко,но сорвали,поехали зеленые купили,все таки ни один год жить так, а обстановка должна радовать)
 Да,конечно,надо в живую смотреть. Ой..я в этой икее жила)) пыталась придумать что и как) Да и сейчас так ъочется доделать комнату, а денег нет( Иногда зайду на сайт,посмотрю,нет ли скидок...так хочется красиво все доделать.
0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Ну муж конечно забраковал весь ремонт((И идею с кроватями тоже((Наверное придется все ж оставлять двухъярусную кровать.

 Ой про Икею согласна))У меня правда нет ничего из нее,муж не оч ее любит.Но балкончик свой устрою точно из нее))Тоже зависаю в ней))Уже список покупок зашкаливает за 50 тыс)))Конечно все сразу не купим))Но так греет душу))

 Можно к Вам в друзья постучаться? 

0
03.03.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже долго думали какие кровати, в итоге все равно на 2-ярусной остановились. Пробовала старшая спать там, понравилось и в туалет без проблем спускалась. недавно писала пост сюда. Заходите, посмотрите нашу детскую сюда

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино
У Вас очень понравилась и детская и кровать)Но у Вас кровать немного по другому.Мне кажется немного ниже нашей и бортик на верхней хороший,безопасно.
0
03.03.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )) Бортики - это в жертву принесенная икейная кроватка (самая дешевая, деревянная, не крашенная, которая служила верой и правдой старшей на даче почти 3 года, даже "ездила" на море 1 раз с нами отдыхать. По высоте не скажу, т.к. не знаю, какой высоты обычные 2-х ярусные кроватки. Где-то 1м50см от пола.

0
03.03.2014
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

незнаю,что можно хранить в ящике между двумя кроватками на 2 фотке.но по моему это наиболее удачное расположении.детки близко друг к другу,могут болтать перед сном и показывать друг другу картинки в книжках не вставая с кровати.мне этот вариант очень нравится+это очень уютно))

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино
Вы наверное имеете в виду комод.Почему то он на фото выглядит меньше,на самом деле он большой.Там лежат нижнее белье детей и полотенца.Отдельное спасибо за картинки))Эх была б возможность разгулялась и воспользовалась ими)
0
03.03.2014
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

ну да его.только как его открывать-не очень удобная вещь)

0
04.03.2014
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

А верхняя кровать на какой высоте. Если не очень высоко - то пока оставьте - дети любят лазить, домик из них делать. К школе первенца и меняйте.

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

126 где то,общая высота 160

0
03.03.2014
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

У меня сын с 5 лет спал на чердаке 180 см от пола. Я сначала подкладывала подушки вниз, боялась, потом все привыкли. Вы можете тоже поначалу матрас  в низ кидать. Но в вашей ситуации страшно, что младший ребенок будет постоянно туда лезть и оставлять его одного в комнате опасно.

0
03.03.2014
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Я за третий вариант. Только бы шкаф маленький убрать.
0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Это который с двухъярусной кроватью вариант?Вы имеете в виду комод кот слева?

0
03.03.2014
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Где две кровати вдоль стены стоят. Считаю, что в комнате должен быть один свободный островок для игр на полу, и я против двухярусной кровати.
0
04.03.2014
Ольга
Мария, 23 года 3 месяцаИван, 21 год 4 месяцаАнюта крестница, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня дети спят на 2-х ярусной кровати, правда я ее купила когда младшему было 3 года, а старшей 5 лет. Сначала дочь спала на верху, а когда подрос сын он стал спать на верху , а дочь внизу. Кровать используем 6 лет, сейчас хочу делать ремонт и разводить детей в разные комнаты. Кроватью довольна места в комнате для игр есть и шкаф с письменным столом уместились.

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

Спасибо)

0
03.03.2014
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск
вот такую красоту вам нашла,но вкусы у всех разные))) 1c18ae74c8e010b387303d62f19d07b1.jpg594c3139bdace26c09ae7d07da34f6ea.jpg0bb79ec8a5ab536737832bcf4937d3f7.jpg
0
03.03.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 Я сама все детство на 2 ярусе спала, никогда не падала, просто может бортик правда повыше сделать. У меня дочка ночью в туалет не ходит, а у вас детки ходят или вы на всякий случай?

0
03.03.2014
Ольга
☼Данилка☼, 15 лет 7 месяцев❀Настюшка❀, 14 летツМитькаツбратик, 21 год 10 месяцев Пушкино

У меня пока детки в памперсах. Старшего отучаем. Вот хочу приучить вставать самому ночью.Хотя может он и не будет писаться ночью а может и будет.В обед он сухой,но ночь длиннее) 

0
03.03.2014

у нас такая комната. сейчас старшего отселили , а до этого было так. 

одна кровать в левом верхнем углу вдоль длинной стены и дпльше по этой стене детские шкафы для одежды и игрушек. справа стол доль стены с окном, на середине правой стены вторая кровать и справа в нижнем углу еще шкафчик.


0
05.03.2014
Светлана
Казань
У моей близкой подруги дочки-погодки прекрасно спали на двухярусной. Старшей было два года, когда они купили эту самую кровать (в комнатёнку влезала одна (!) кровать и один (!) стол). Шкаф уже не помещался. Хвала богам, была здоровенная кладовка, которая и стала шкафом-купе.
Нормально Дарья порхала вверх и вниз. Ещё и с младшей дрались за право спать наверху.
0
03.03.2014
Natka
Ксения, 19 лет 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у нас без вариантов- двухярусная кровать!!! Близняшки по ночам в туалет не ходят. Я с сестрой в детстве спала на двухярусной кровати и ни кто из нас ни когда не падал.Покупать будем летом, им будет почти три года.А кроватей столько много,мне нравится со ступеньками- ящиками

0
12.03.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня по левой стороне шкаф, комоды иигрушечная кухня по правой стороне две кроватки и стеллаж билли. справа по стене, где дверь  стеллажи с игрушками.
как пойдут в школу, поставлю длинный стол в гостинной, или в детской вдоль окна

0
03.03.2014
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

у меня старшему сыну 4 года. Спит на втором ярусе уже полгода. Спускается ночью на горшок, попить и никаких проблем. Сделает свои дела, попьет, поцелует и идет спокойно спать :) а что за страшные истории про двухъярусную кровать? Не падал ни разу. тьфу-тьфу-тьфу

0
03.03.2014
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У нас пока стоит. Сын спит внизу. Я думаю как огородить второй этаж дополнительно, а потом подумаю, когда переселять туда дочку. У нас места очень мало, без такой кроватки не справиться. 

Хотя и страшно.....

0
03.03.2014
Кресло/стул для первоклассника? Фирма-производитель?

Похожие записи