Войти
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Номерок... квартиры:)

Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

мне кажется крупноваты

0
19.10.2014
Мама девочки (28 лет) Балашиха

Я бы сказала, что размер для номерка непривычный. Но кто сказал, что он должен быть маленьким?)) зато такое только на моей двери.

0
20.10.2014
Посудомойка aeg, кухня геос идеал Лимба. Параметры. Как сделать из двушки трешку?

Похожие записи