Войти

НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я накидала расстановку:) и исходя из нее сделала бы напротив кухонной зоны зеркала, а далее обои, все лучше в светлом цвете без рисунков, декор картины. Вниз под столешницу можно вставить холодильник и морозилку, или справа поставить холодильник (напротив раковины), а потом стол, можно сделать на заказ раздвижной.

1cb8983a878309b9bcf9f88d24d91b5e.jpg

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ой извиняюсь не туда написала комментарий
0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
ничего страшного
0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
спасибо,за расстановку мебели,но есть это одно  НО -ХРУСТАЛЬ который копился годами теперь девать некуда,если с книжками мы как то договрились(хотя жалко их отдавать там вся серия А.Дюма) то вот он никому не нужен.
0
11.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хрусталь можно поставить в перегородке между кухней и диваном, и там же книги:) Вместо дивана можно использовать кушетку, в икее хемнес.
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
так на кушетке спать наверно не удобно
0
12.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Она разбирается в полноценную кровать с ортопедическим матрасом :) у нас у ребенка такая мы очень довольны и кровать нормальная и места не много занимает в собранном виде.
8f73fafffdf9ecd81a026d94ac5d6c35.png
c4aa82a4990cec70f08ef49571bc6f9e.png
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

надо будет предложить как вариант, а вы матрас меняли или он в комплекте идет, и еще он как то складывается пополам?

0
12.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет там нужно покупать 2 матраса, и они при складывании кладутся один на другой, продаются отдельно.
0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

zjSBQVB3tNU.jpg

cLxxIsdjn2E.jpg

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

miauONRDg1o.jpgвот примерно так я хотела б сделать тлько стиралка будет в туалете

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я б наверное на первый взгляд сделала уютные фотообои на стене спального места. Кухню аппетитных но спокойных оттенков. 

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
кухню планируем белую с темной столешницей, но еще думаю а нужна ли барная стойка или купить маленький круглый столик, но места там конечно как кот наплакал

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Можно стол  складной. Компактно надо.

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
НУ ДА,хочется же ни как попало. Может стиль прованс выбрать и уже в нем двигаться
0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

По стилям я не понимаю )))) вы нарисуйте на бумаге мебель примерно как. И там постепенно все понятно. А сама свекровь что хочет?

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
не знаю-ее ответ.она далеко от нас, в другом городе 600км от новосиба. Я ей примерно скидываю,но разные интерьеры вроде нравится,но нельзя же сделать сборную солянку;)
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а вы не хотите обыграть кухню в стиле французского кафе?

маленький круглый белый столик ( с возможностью разложить его в овальный если придут гости)

изящные стулья которые бы подошли как для столовой так и для гостиной — все таки они будут частью всего помещения

можно небольшую полоску фотообоев — если именно французскую тематику поддерживать то можно с Эйфелевой башней (с ней много встречается и постеров и обоев — думаю будет не проблема найти) или если захотите уйти от этого — то просто какой то сад, сирень, кованая решеточка... какие то такие ненавязчивые темы

белая кухня подойдет вполне под этот стиль

пол сделать тоже светлый, и обои тоже — использовать их как фон для ваших дальнейших фантазий

гамму цветовую взять фиолетовый лиловый шоколадный сирень, добавить ковку (может в стульях или каких то аксессуарах...

в этом стиле и туалетный столик можно будет поставить в спальной зоне и даже кровать с кованой спинкой ))

и текстилем отделить спальную зону от столовой

думаю что пожилому человеку будет не комфортно раскладывать каждый день диван да и спать на диване — ей нужно полноценную кровать с хорошим ортопедическим матрасом и задернуть ее шторой (по крайней мере половину, с той стороны где будет кровать)

0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Для маленькой площади лучше выбирать очень светлые тона интерьера, и пол и обои — это визуально будет делать пространство шире, в том числе стоит избегать громоздких и темных штор на окна, можно даже органицевтя рулонными шторами-жализи, чтобы было меньше нагромождений. Правда люди более старшего возраста редко на такое согласны и отдают предпочтение классическому оформлению интерьера, а такие варианты редко бывают компактными... Попробуйте уговаривать хотя бы на свевтлые тона...

Я бы вообще выбрала один светло-молочный цвет для комнаты, а украсить стены можно картинами и рамками, в интернете есть много вариантов как оформить стену фотографиями в рамках разных размеров. Плюс поиграть со светом, если нет возможности куда-то поставить торшер, может быть есть возможность установить бра на стену в зоне отдыха или сна (и вечерком книжечку почитать)

0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
и еще пол, мне нравится темный пол,но свекровь за цвет венге БЕЕ
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Пол венге - очень не практично. Видно каждую пылинку, соринку. С учетом, что помещение одно (спальня-гостинная-кухня), пол мыть каждое утро точно придется (после заправки постели).

0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Самые светлые обои и пол цвет дуб, а потом уже текстилем делать акценты. Венге и правда непрактично. Ей же самой придётся убираться, должна же понять...

0
11.12.2014
покритикуйте и посоветуйте Помогите с выбором мебели и её расстановкой!!!

Похожие записи