Добрый день!!! строится наш домик, и уже пора подумывать над перепланировкой.
. Хочется услышать помощь зала,как бы вы распланировали пространство? нужно из трёшки сделать 3 комнаты и гостиную . второго тулета не будет. дом монолит. нельзя сносить только колонны. желательно гардеробная. второй этаж. первый не жилой!!! сасибо всем за отклик!! наша розовая!!



