Подскажите, кто сталкивался. У нас в 1 раз ремонт. Муж хочет перенести кухню в большую комнату. И сделать там 2 зоны :кухня и гостинная. На месте прежней кухни сделать детскую. Дочке сейчас 2 года. Кухня почти 6 кв. На пока уместим, ну а когда подрастет???? Это связано с его желанием иметь гостиную. На кухне будет детская, в комнате посередине -наша спальня, а в бывшей большой комнате кухня и гостинная. Как он собирается туда мойку переносить-мне не понятно. В общем, что скажете? А ниже план квартиры.





