Войти

Наша кухня

Светлана
Одинцово

Наталья, подскажите пожалуйста, как вам плитка по дерево керама марацци макассар в уходе? легко моется или нет? У меня есть не удачный опыт в выборе плитки. Теперь каждый раз мучаюсь при мытье пола, тряпку тяжело тянуть по полу и пыль скатывается и тяжело смывается и остается мелкими ошметками. Мой номер 8-985-12-44-029. Очень жду ответа. Плитку нужно сегодня, завтра купить, а не уверенна в выборе только из-за проблем в уходе. Номер оставила, т.к. боюсь, что просто не найду ваш ответ

0
23.03.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Светлана, плитка в уходе великолепна, моется одним касанием, как раз поверхность у неё классная для ухода. Но мой совет - беретите одного цвета и тона, без всяких рисунков и размытости, надоедает быстро. Если бы я сейчас брала, я бы купила по поверхности ровно это же, но рисунок более спокойный)

0
23.03.2017
Светлана
Одинцово

Спасибо за ответ! Наталья, а затирка для плитки у вас светлее плитки или в тон плитки?

0
23.03.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Вот с затиркой мы и не угадали, может ещё и поэтому меня начало раздражать разность цветов на полу. Затирка у нас очень светлая, а надо подбирать, чтобы вообще тон в тон

0
23.03.2017
Светлана
Одинцово

Наташа, а на какой столешнице остановили свой выбор в итоге? мне очень понравилась ваша кухня!

0
23.03.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Столешницу кстати сделали полтора месяц назад всего) фоток нормальных нет, все никак руки не дойдут. Столешницу делали здесь - у девочки с Бб (Оксана), столешка из искусственного камня, очень классная, тоже гладкая - мыть вообще удовольствие и цвет вообще отличный -он ровно в цвет стен (светлый беж, кофе с молоком). Получилось очень хорошо, покажу как-нибудь)

0
23.03.2017
Светлана
Одинцово

Наташа, а вы случайно не помните цвет краски по ралу. Мы тоже как и планировали купили макасар беж, но по факту в большом объеме пол смотрится с желтоватым оттенком, а у вас на фото цвет мне нравится. Я понимаю, что на фото и в жизни цвета отличаются. Но и предполагаю, что на цвет плитки на полу может влиять цвет стен и кухни.

0
30.03.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Нет, к сожалению, не помню...

0
30.03.2017
Светлана
Одинцово

Наталья, добрый вечер! Подскажите, Вы остались довольны столешницей из искусственного камня? Полировку заказывали или так все устраивает. Мы тоже решили заказать столешницу из искусственного камня.

0
22.10.2018
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Добрый! Да, столешница отличная, ничего ещё но разу не полировали, все хорошо. Очень удобная в использовании, моется легко, нареканий нет. И от цвета я тоже в восторге, не поменяла бы на другой

0
26.10.2018
Мария
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

очень красиво!! поздравляю вас))) а подскажите цвет у вас же не чисто белый да? немного в крем да?

0
02.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, да, не белый, кремовый, в тон холодильнику))))

0
02.03.2016
Ирина
Санкт-Петербург

А номер цвета по RAL не подскажете?

0
30.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

нет, простите, нам дали образцы - мы выбрали

0
30.03.2016
Ирина
Санкт-Петербург

А можно цену тоже в личку? Тоже хочу эмаль, интересно просто сравнить, а то нам тут насчитали....

0
30.03.2016
Инна
Москва

не поняла,а зачем стена сиреневого цвета,она как-то не вписывается по цвету.


0
29.02.2016
Таша
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Томск

Это ваше мнение. По мне так очень даже оживляет интерьер, иначе было бы уныло. Тем более, что дальше кухня будет наполняться декором, штора на окно, что-то на полочки, если и там будет цвет (оттенки сиреневого) - получится очень симпатично, в меру ярко и радостно, а не монотонно грустно.

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

все тут более чем прекрасно вписывается, вы даже не представляете, как шикарно смотрится эта декоративная штукатурка, вживую лучше, чем на фотографиях, а уютно..... Пожалуй, кухня у нас действительно одно из лучших мест в квартире)

0
01.03.2016
Katerina
Москва

А мне наоборот стена сиреневая понравилась очень)!!!!

0
01.03.2016

молоды, очень уютно получилось) и я конечно по сиреневую стену тоже скажу-она шикарная))

а можно вопрос задать, вот этот топчан он для чего сделан, как использоваться будет (просто интересно))

и можно цену за мебель в личку?)

0
02.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо) топчан это банкетка, мы на ней сидим) в будущем будет мягкая подложка, подушки- подобие мягкого уголка) а внутри 3 ящика выкатных - для хранения)

0
02.03.2016

я так и подумала)) спасибо!

0
02.03.2016
Алена
Москва

Наталья, подскажите пожалуйста контакты дизайнера и бригады, которая делала вам ремонт? Великолепная кухня у вас!!!
0
19.02.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Дизайнер -Люда, посмотрите в моих прочих постах о нашей квартире, я там часто Ее упоминала, с телефона сложно ссылку вставить. А мастер по кухне -Роман, в самом низу поста его ссылка

0
19.02.2017
Алена
Москва

Наталья, спасибо! Я нашла страницу Люды. Но не вижу её контактов. Подскажите пожалуйста, как с ней связаться (что бы детально всё обсудить)?? Она волшебница просто!
0
19.02.2017
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Самое простое- написать личное сообщение)https://m.vk.com/id46594375 вот Ее страничка в контакте, можно и тут связаться

0
19.02.2017

очень красиво у вас получилось!Сочетание цветов супер!!!

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
01.03.2016
Ольга
Реутов

Наталья день добрый подскажите контакты дизайнера Людмилы
0
05.07.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
0
05.07.2016
Оксана
Маша, 18 лет 1 месяцНастя, 26 лет 2 месяца Саратов

Наташа,какой высоты у Вас шкафчики?И потолок какой?Кто придумывал сам дизайн?Над холод-м у шкафа какой механизм открывания?Шкафчики под сирен.стеной для чего-просто такой дизайн или чтобы сидеть на них7Мне все очень нравится.

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Высоту шкафчиков не знаю, надо мерить идти, потолки 2,55 после того как гипсокартоном обшили, дизайн придумали (конкретно расположение кухни по этим стенкам и у подоконника мы с мужем), воплотила в проект дизайнер, которая нам всю квартиру делала, а окончательно как и что открываться будет, на каком расстоянии непосредственно сам Роман. Шкафчики под сирен стеной это на самом деле банкетка, на которой мы сидим сейчас, в будущем сошью чехол мягкий, подушки - будет подобие мягкого уголка, а шкафчики внизу - дополнительное место для хранения ( храню всякие полотенца, салфетки и кулинарные книги)

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

над холодильником у шкафа самый простой обычный распашной механизм, туда я не дотягиваюсь, поэтому этот шкафчик отдала мужу под его " барахло"

0
01.03.2016

Наташа!!! Как здорово все получилось!!! Все мне очень нравится!!! А как будет круто, когда все будет завершено!!!

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Согласна, пока все отлично) хотя обрати внимание, что кухня не до потолка, с таким подъемным механизмом не получилось сделать до потолка, но тем не менее смотрится здорово

0
01.03.2016

И тем не менее все очень органично смотрится!

0
01.03.2016
Наталья
Мальчик, 21 год 6 месяцевДевочка, 14 лет 9 месяцевМальчик, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фирму холодильника и его размер(ширину)?

0
06.06.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Холодильник bosh примерно 60-65 см

0
06.06.2016
Наталья
Мальчик, 21 год 6 месяцевДевочка, 14 лет 9 месяцевМальчик, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Ищу широкий (70-80),и чтобы выглядел как шкаф)))

0
06.06.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Если честно - впечатляет :))) и кухня и работа. Даже жалею, что не видела раньше.

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, все силы сейчас вложили именно в кухню

0
01.03.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Это чувствуется. Рекспект и вам и Роману!

0
01.03.2016

Очень красиво, про Романа читала много хороших отзывов!

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, думаю, в своих кругах Роман известная фигура) Оксан, а что вы скажете конкретно про форму столешницы, очень сложная работа? Мы пока отложили столешницу с мойкой до лучших времён, но тем не менее жду- не дождусь когда все обретёт окончательный вид

0
01.03.2016

Да форма без разницы какая, из искусственного камня любые формы столешниц можно делать

0
01.03.2016
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

Наталья, добрый день. Можно и мне в личку во сколько вышла вашп кухня? Из чего фасады? Планировка у вас, конечно..... Но получилось суперски.

0
02.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Фасады эмаль, вся фурнитура Blum, вытяжка крона, кухня около 2 мес ждали и монтировали

0
02.03.2016
Татьяна
Михаил, 17 лет 7 месяцевЕлисей, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво! Подскажите, а по цене сколько получилось? Как раз выбираю, где заказывать кухню.

0
01.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

В личку напишу

0
01.03.2016
Екатерина
Данила, 16 лет 6 месяцев Пушкино

Можно и мне в ЛС контакты , где заказывали кухню

0
02.03.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

идете на форум http://forum.sdelaimebel.ru/profile/6434-masterroma/ и там MaterRoma, можно там с ним связаться в личном сообщении)

0
02.03.2016

Очень красиво получается.

Сиреневая стена потрясающая!!!!
0
01.03.2016

Очень очень красиво!А если не секрет,во сколько обошлась кухня?

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо, я не знаю, насколько правильно оглошать цену, РОман очень просит по всем вопросам цены в личку обращаться, кухни разные, цены тоже) давайте я напишу вам про свою кухню в лс)

0
01.03.2016
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва

Красота!! А из чего фасады сами?это эмаль?

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Эмаль)

0
29.02.2016
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Вы молодцы! Очень здорово. А подскажите пож. что у вас за часы? Спасибо

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо) часы случайно купила в стокмане на распродаже года за 2 до начала ремонта)

0
29.02.2016
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Класс!!!!!! сколько места для хранения)))))!!!!!!!!

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

вот уж правда! реально разместила все свое "добро" и еще места много осталось...

0
29.02.2016
Ирина
Сашенька, 16 лет 10 месяцевАлеша, 12 лет 7 месяцев Москва

Наташа, здравствуйте, напишите в личку пожалуйста про цену и еще видела на форуме, вы бригаду ремонту рекомендовали, про низ можно пару слов, надели она напутала про бригаду! Спасибо

0
07.04.2016
Ирина
Егорыч, 15 лет 7 месяцев Москва

И еще пару вопросиков - механизмы у вас какие, что за вытяжка? И как долго изготавливалась ваша кухня?

0
02.03.2016
Наталья
Ириска, 14 лет 4 месяцаПланирую Москва

Очень красиво! И стена тоже понравилась, а как без акцента? Иначе все как в больнице будет ) можно в личку во сколько обошлась?

0
01.03.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ооочень красивая кухня!

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

мерси)

0
29.02.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Ух какая красота👍

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
29.02.2016
Marsik
Санечка, 10 лет 8 месяцев Владимир

очень здорово получилось!

0
29.02.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
29.02.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Стена сиреневая нравится.

0
01.03.2016
Моя белая кухня Помогите с ручками!!!

Похожие записи