Войти

Согласование перепланировки

Татьяна
Москва

чтоб долго не ждать предварительно сгоняйте в мжи с проектом и тем что есть в документации, они вам согласуют предварительно, опять же подскажут чего из документов не хватает, и когда уже одобрят сдаете все это дело в мфц и оно тягуном идет в ту же мжи, но уже официальным путем, они ее там согласовывают и со штемпелем отправляют назад...

у вас кстати договор должен быть с фирмой которая имеет действующую лицензию с пунктом 12...

0
12.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Спасибо за ответ. Я то надеялась, что подруга архитектор начертит

0
12.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Сходите у свою ук! Там есть архитектор) все намного проще

0
12.10.2017
Наталия
Ксения, 25 лет 3 месяца Иваново

Я только закончила эту процедуру. В нашем городе это не быстро получилось.

Сначала делала проект (это не долго), затем с этим проектом пошла в мфц. Документы которые потребовалось это документы на собственность, старый тех паспорт и заявление заверенные в своём жкх.

Рассмотрение 50суток.

По истечению этого времени получила разрешение на перепланировки.

Вот как-то так.....

0
12.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Спасибо за ответ. 50 дней! Очень долго. Получается нам ремонт не начать без разрешения.

0
13.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Мы сейчас занимаемся! Архитектор рисует проект, далее в пн нам его отдают, мы несем в мфц и отдаем старый техпаспорт и новый проект. Затем через 10 дней нам отдают документы с печатью, и отдаем все в бти, нам меняют техпаспорт. Все! Через архитектора у кого делаем, заключен договор с ук! Он остальное сделает сам(в ук). К слову-у нас панель, сорманы перегородки, расширен су в 3 раза за счет коридора, возведены новые перегородки. Нарушений нет

0
12.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Спасибо за ответ. Санузел увеличен, это обнадеживает.

0
13.10.2017
Алла
Саранск

Мы хотели кухню переносить в спальню, потом прочла в интернете, что нельзя переносить кухню со всей этой "канителью". Подумали и отказались от этой идеи, а так жаль. Но проблем тоже не хочется. Можно на свой страх и риск, но нет.

0
12.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Спасибо, нет, это нервно. У нас не до такой степени

0
12.10.2017
Виктория
Москва

Мы заказывали проект, собирали по списку из архитектуры города документы, затем все документы сдавали в МФЦ, после получение разрешения - переделка, затем БТИ и техплан, потом опять через МФЦ ввод в эксплуатацию. Оформляли в Раменском, поэтому, думаю, схема похожа.

0
12.10.2017
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Спасибо большое за ответ

0
12.10.2017
Девочки помогите определится оставить перепланировку квартира 2-ка как есть или пофункциональнее пом Как из трехкомнатной квартиры сделать четырехкомнатную

Похожие записи