Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто проходил этот этап и знает.
Есть надежда через месяц стать счастливыми обладателями ключей от новой квартирой, со "свободной" планировкой. Стены в один кирпичик там намечены, все что не является несущей конструкцией можно двигать.
Придумали перепланировку, удобную на сегодняшний день именно нашей семье. Ничего глобального: дверь перенести, из кухни-столовой сделать кухню и изолированную комнату,к гостиной присоединить кусок коридора и сделать ее проходной. "Мокрые" места и кухня остаются на месте.
Что нужно подготовить для согласования и куда идти?