Войти

Планировка ,загнавшая в тупик!

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Не понятна мне Ваша планировка, зачем столько мест для хранения, маленькая кухня рядом с гардеробом, узкий коридор, с/у с выходом. Я бы вообще все переделала, мне ничего не нравится))))

0
18.02.2018
Могилев

Спасибо большое за идею,к сожалению не мы строили этот дом(((поэтому сейчас я хочу хоть немного удобнее переделать планировку

0
18.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
0
18.02.2018
Могилев

Спасибо

0
18.02.2018
Могилев

Можно я у вас спрошу совета?к сожалению по вашему плану я не могу сделать,т.к.стена несущая и ремонт ,где зал ,уже сделан.Но если перепланировать пространство,как на новом фото,может так будет лучше?Там где ванна с дверью организовать постирочную с умывальником и доп унитазом,а также шкаф для хоз нужд(пылесосы,швабры и т.д.)А при центральном входе сделать небольшой шкаф для верхней одежды и основной сан.узел.Дверь на кухню со стороны зала заложить и сделать,где отмечено желтым цветом?

0
18.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

В несущей стене можно делать проёмы, мне кажется лучше сделать сразу нормально и удобно.

0
18.02.2018
Могилев

К сожалению уже сделан только только ремонт в зале и теплые полы,перенести стены где зал невозможно(((

0
18.02.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Переносить ничего не надо. Сделать проёмы в несущих стенах и поставить каркасные перегородки там где сделаны тёплые полы.

0
18.02.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

А в кухне тоже ремонт? Просто реально всё как-то набекрень...коль несущая стена вас настораживает,то ещё есть вариант кухню перенести в смежную комнату,которую вы назвали гостевой...это не сложно,просто в стене провести трубы...а на кухне сделать с/у...получится добротный с/у, огромная кухня-гостиная и на входе гардероб.

0
21.02.2018
Могилев

спасибо

0
22.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В зал попадаешь из ванной? А при входе в дом попадаешь в ванную?

0
18.02.2018
Могилев

Нет,добаила фото со входом.

0
18.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Есть возможность развернуть лестницу к входу?

0
18.02.2018
Могилев

В принципе да

0
18.02.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напишите высоту до перекрытия 2этажа, и план второго этажа. Без этого что-то советовать бессмысленно

0
19.02.2018
Могилев

здравствуйте.высота до перекрытия 2 этажа 260.под лестницей котельная.в нее попадаешь путем поднятия лестницы. Фото ниже плана 2 этажа и лестницы

0
19.02.2018
Могилев


0
19.02.2018
Москва

Добрый день! Если бы Вы прислали фото, я попробовал бы помочь.

0
19.02.2018
Могилев

Здравствуйте!фото все в комментариях или еще какие-либо надо?

0
19.02.2018
Москва

На фото только план вида сверху. Вы сами говорите что тупиковая ситуация. Я бы хотел увидеть вид на лестницу с двух сторон,(если это возможно)чтобы понять, чем можно пожертвовать. Так сходу сложно визулизировать для себя, как там на самом деле.

0
19.02.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

кухню с гардеробом не поменять?

0
19.02.2018
Могилев

Уже,к сожалению, нет

0
19.02.2018
Двери раздвижные или простые? Доборы и наличники

Похожие записи