Войти

Фасады кухни, какие?


А у меня на кухне почти все белое, и мне это очень нравится :)

0
28.02.2018

Очень красиво!👍🏻 Да, я поняла, что ничего не привлекает больше, не лежит душа). Если будет что-то напрягать , перекрашу кирпич).

Спасибо за ответ и что поделились фото)

0
28.02.2018

У меня почти вся квартира белая, и я обожаю возвращаться откуда-то домой.. даже дышится легче, ничего не раздражает глаз..

0
28.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Анна, а сможете прислать коридор в белом цвете, очень хотелось бы может у вас что то взять за идею.

0
28.02.2018


Конечно, держите. Паркет старый, оочень старый)

0
28.02.2018

Люстра тоже от бабушки еще:)

0
28.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

У нас тоже такие двери. Вижу у вас обувница стоит. Тоже думаем над обувницей и хотелось бы дополнительно полочки для всяких ключей, визитниц и зеркало над обувницей , а с боку 2 светильников.

0
28.02.2018

Да, с мелочами у меня проблема. Сразу не сделаешь, потом три года доделывать будешь))

0
28.02.2018

Если бы туда поместилось хоть что-то другое, я бы, наверное, обувницу не поставила.. не очень мне это нравится в использовании.. а так икеа - дешево и не стремно )

0
28.02.2018

Зеркало решила туда не вешать, высоковато получается..

0
28.02.2018

👍🏻 Да, это точно! У нас в этой квартире тоже все светлое и такой же эффект).

0
28.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

У вас мойка подстольная??? Название какое? Внутри она из нержавейки или гранит?

Будем ставить подстольную мойку-нержавейка

oulin или

blanco... думаем.

Я все быстро делаю, мне главное прочная раковина, чтоб не боялась вылить кипяток в раковину, спокойно ставила посуду. Напишите какая раклвина и цвет и фото плиз, если не сложно .

0
28.02.2018


Мойка да, подстольного монтажа, черная, Omoikiri. Говорят Япония, но на самом деле Россия. Кипяток спокойно переносит. Оочень большая и удобная.

0
28.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Где вы кухню заказывали и как следы дома убираете и вообще пятна.

0
28.02.2018

Эмм.. какие следы?) честно? Протираю детскими салфетками хаггис ))) идеально)) и стены, и фасады, и плинтус..

0
28.02.2018

Проблем с белым вообще никаких не вижу.. зато сразу видно, если грязно - протер и все..

0
28.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

У вас матовая кухня с патиной? Где заказывали?

0
28.02.2018

Нет, без патины. Она не совсем матовая, но не глянец, конечно. Это ARVA, я там немного не туда выше ответила.

0
28.02.2018

Это ARVA, у нас свой салон от фабрики )

0
28.02.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Делайте белую полностью,как и хотели! Я вот хотела всю белую, муж ворчал, что больница будет, в итоге, нижние заказали другие, а я сейчас так жалею...через две недели устанавливать будут, боюсь смотреть, что получится, в итоге) и столешницу тепепь бы другую брала, но...

У Вас будет здорово! А цвета добавите аксессуарами и текстилем

Столешницу, может, серую??

0
27.02.2018

Спасибо за ваше мнение!)

Серую что-то не хочется, встречала с таким же фартуком, как-то сливается и мозаики и не видно(. Вот пример с серой и белой нашла).

А у вас какой низ в итоге, если не секрет? И столешница?) Ассоциация с больницей зкокома, свекровь, когда узнала, что кухня белая и двери , тоже так отреагировала, не знаю, причём тут больница то). У нас вся квартира светлая получилась и мне там прям дышится легко, в отличии от той, что сейчас - коричневых тонах.

0
27.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

а мне нравится как сливается фартук со столешницей)

0
27.02.2018
yul`chetta
Софья, 16 лет 2 месяцаЕсения, 12 лет 9 месяцев Брест

Мне нравятся оба варианта)) а у меня будет низ зебрано, и вот этот полосатый коричневый будет, наверное, лишний, т к люблю я серо- белое, плитка на фартуке и столешница совпадают по оттенку серого.. Пол тоже серый основной тон, но на нем структура дерева как бы коричневая, если присмотреться,не знаю, как это объяснить нормально.думаю, что надо будет еще что-то коричневое в кухню добавлять, что бы зебра не чувствовала себя совсем чужой... Да, обои тоже серые)))

0
28.02.2018

Хорошо будет, не переживайте). У меня сейчас похожая кухня, фасады правда все белые, а корпус и фартук, столешница в таком, мне очень нравится), вот обои только тёмные зря поклеили мы.

А вам шторы в таком цвете можно повесить и будет отлично).

0
28.02.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

У нас на кухне тоже будет белая кирпичная стена, белые фасады. Тоже думаю по поводу столешницы и фартука. Понравилась ваша мозаика, но как с кирпичом смотреться будет? И у нас оранжевый диван

Покажите потом, как все сделаете.

0
28.02.2018
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Ещё вопрос, стены к вас под покраску? И цвет какой

0
28.02.2018

Покажу) нет, это обои, серебристо-серые

0
28.02.2018

Учтите, что мозаика дорого выходит, так как затирка и клей специальные, я не ожидала этих трат. Стекло ещё красиво, ещё и яркое Можно, в цвет дивана)

0
28.02.2018
Adony
Санкт-Петербург

А я бы оставила белые фасады, сделала черную столешницу с белыми вкраплениями. Мне очень нравятся черно-белые кухни, они под любой стиль подходят. Я себе так хочу сделать, чтобы варочные панели и раковины не выделялись и не бросались в глаза. А цветные акценты могут быть любые - шторы, скатерть, посуда, диванчик, подушечки на диванчике, вазочку для цветов . Все, что угодно!

0
28.02.2018

Тоже были такие мысли , но не очень хочется черную раковину, сейчас такая и от воды постоЯнно с разводами белыми, достала уже (

0
28.02.2018

Спасибо за ответ)

0
28.02.2018
Adony
Санкт-Петербург

У меня без разводов. Но у нас вода мягкая в Питере. Еще у меня не чисто черная, а в белую крапинку.

0
28.02.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Цвет надо добавлять. Иначе все будет серо белое...акценты боюсь не спасут. У нас низ фиолетовый будет))

0
27.02.2018

А верх белый? Тоже глянцевые фасады? Просто диван и шторы вроде большие акценты . Спасибо за ответ)

0
27.02.2018
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль

Да глянец. Согласна что большие акценты при наличии фиолетового. Но если будет кухня белая не помогут... может тогда столешкой разбавить...

У нас вот похоже только холодильник белый


0
27.02.2018

Спасибо за фото, буду думать).

0
27.02.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

совершенно точно не стоит делать фиолетовые фасады, если есть желание добавить цвета, я бы делала это аксессуарами, пусть кухня будет как чистый лист.

Фиолетовый диван/шторы/салфетки/картины, а потом желтым или зеленым разбавите) достаточно будет цветов в одном помещении

0
27.02.2018

Да, вот тоже думаю, надоест фиолетовый, а так проще будет сменить). Спасибо за мнение).

0
28.02.2018

Ставьте как и планировали белую кухню.Цвет стен,кирпичиков и аксессуаров всегда можно поменять без ущерба бюджету,а вот кухню уже так просто не заменить.

Про мойку-конечно делайте литую,если боитесь литой,то сделайте подстольного монтажа.

0
27.02.2018

Вот тоже это и привлекает в белой, что можно менять интерьер, если надоест). Благодарю за мнение)

0
27.02.2018

А мозаику где покупали? Очень красиво!

0
27.02.2018

Спасибо!😊 в Леруа Мерлен

0
27.02.2018

Добрый день, совсем белую не советую, посмотрите в салоне, выбор расцветок огромен, у вас все сольется. Столешница каменная лучше чем пластик, но вот с литой мойкой может выйти большая проблема, если что то случится и потребуется замена цена крайне высокая, лучше взять просто каменную мойку, т.к. выбор огромен.

0
27.02.2018

Спасибо за ответ!

0
27.02.2018
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

Стена-класс!!!! Сами хотим поклеить плитку до половины, а сверху венецианка или покраска стены, т.к стол стоять будет почти рядом с этой стеной и имея 2 детей, очень тяжело было бы оставлять стену без плитки.

0
28.02.2018

Или плитка, или краска нормально.. главное, не обои.. но если краска, то дорогую нужно специальную покупать.. у меня мелкий и рисовал на стенах и все, что угодно..

0
28.02.2018

Столешница у меня искуственный камень белый с небольшими блестящими вкраплениями, но их почти не видно, если не приглядываться. Я очень довольна. Советую мойку, которая подклеивается снизу, это оочень удобно.

0
28.02.2018
Елена
Масечка, 14 лет 1 месяц Вологда

Думаю что белая не будет смотреться скучно, фиолетовых фасадов не нужно. Разбавите аксессуарами в фиолетовых тонах. Мозаика просто супер. Это что за коллекция?

0
02.03.2018

Спасибо за ответ на белых и остановилась, жду).

А мозаика продаётся в Леруа, она недорогая, вот эта

https://m.leroymerlin.ru/product/mozaika-artens-15093713/?code=mozaika-artens&art=15093713

0
02.03.2018
Orchid
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСтарший Сынок, 11 летМладшая дочка, 11 летМладший сынок, 9 лет 9 месяцев Екатериновка

Конечно все сольется...у вас даже полы светлые и стены белые и потолок. Возьмите нижние фасады хотя бы серые. Фартук у вас серебристый т.е. нужны в компаньоны холодные цвета.

0
27.02.2018

Думала и насчёт серого низа, тоже как вариант. спасибо за мнение)

0
28.02.2018
Кухонные фасады И снова я с кухней,оцените пожалуйста

Похожие записи