Войти

индукционная панель Korting

Ольга ORT
Арина, 15 лет Москва

Здравствуйте. Поставили себе такую месяц назад. Все нормально пока. Довольны. Используем по 2-3 конфорки одновременно, никаких проблем

0
02.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
02.03.2018
Белла
П, 10 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!

Скажите пожалуйста,вы приобрели индукционную плиту?

Поделитесь пожалуйста, ищу себе не могу определиться с выбором.

0
04.06.2018
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Я на хансе использую по 3 одновременно, ничего не отключается, она видит и меньшую по диаметру посуду и бОльшую. Я думаю в плане ухода индукция лучше, а стеклокерамику только драить и смотреть, чтоб сахар и тп не попал...у друзей светлая керамика уже с темными некрасивыми кругами, хотя ухаживают за ней...

0
02.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
02.03.2018
Marusya Belle
Воронеж

У меня Korting, я правда две одновременно не использую, хотя может и включала когда, не помню, проблем никаких не было, и большую сковороду прекрасно видит. И в уходе белая индукция супер, после стеклокерамики не нарадуюсь

0
03.03.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо за комментарий

0
03.03.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня индукционная AEG, на 2-3 конфорках одновременно готовлю часто, всё нормально с плитой (ей уже больше 6 лет). Посуду больше диаметром видит тоже.

0
02.03.2018
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Варю сразу на четырех бывает. Причем на большой мощности. У меня AEG, но с крестиками.

0
03.03.2018

У меня teka, индукция, все прекрасно, и две и три сразу можно. Очень нравится

0
02.03.2018
Какую технику для кухни выбрать? Вопрос по дизайну Теперь про кухню) Хочу советов и мнений)

Похожие записи