Кто себе такую ставил? Какие отзывы?
Я читала отзывы к другим индукционкам, пишут, что при одновременном использовании нескольких конфорок, плита отключается, перегревается, не видит большой кастрюли размером с нарисованный на панели круг? Правда ли это?
Может лучше выбрать неиндукционную стеклокерамику, если планирую использовать каждый день, минимум 2 конфорки одновременно, большие по объему кастрюли и сковороду?