Всем привет!
У кого установлены вытяжки из стекла и нержавейки поделитесь, пожалуйста, фото или отзывами? 
Как они в уходе? Можно ли разобрать и помыть стекло?
Мне кажется нержавейка (если целиком брать вытяжку из нее) еще сложнее в уходе.
Спасибо!
Всем привет!
У кого установлены вытяжки из стекла и нержавейки поделитесь, пожалуйста, фото или отзывами? 
Как они в уходе? Можно ли разобрать и помыть стекло?
Мне кажется нержавейка (если целиком брать вытяжку из нее) еще сложнее в уходе.
Спасибо!
Тут немного видно нашу вытяжку. Стекло моется отлично. За год не было необходимости снимать и мыть стекло. А вот с нержавейки сложно оттереть даже отпечаток пальца. Но я уже и внимания не обращаю на такие мелочи. Спустя год все выглядит достойно.

Класс! А что у Вас за фирма?
Нашла вариант со стеклом, но белый корпус- maunfeld ancona plus A 90 white, вот думаю может легче оттирать будет. У нас холодильник бош нержавейка ( ну или может серебристый), там отпечатки пальцев легко очень стираются. А вытяжка встроеная из нержавейки в квартире 🤦🏼♀️
Мне кажется мы с Вами переписывались в посте при выборе техники :) у вас газ и индукция?
У меня без стекла, только нержавейка. Но стеклянные полки рядом. Я задолбалась этот ансамбль намывать

У нас вытяжка shindo ,года 4 уже. Моется все прекрасно. Проблем со стеклом нет. 
У нас такого типа Cata. Когда долго руки до нее не доходят, то грустное зрелище хотя стекло отмывается достаточно легко в сравнении с фильтром.
У вас сейчас встроенная? плохо моется?
у нас похожая уже 8 лет. Все отлично, только я сама немного испортила почти в самом начале - каким-то средством нержавейку протерла(
нержавейка прекрасно моется средством для мытья стекол и разводов нет
Была такая фирмы Fabiano стекло моется без проблем, разбирать его не надо. А вот нержавейка конечно это гемор ещё тот... моешь моешь ... и вечно разводы и отпечатки...