Войти

Вытяжка

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Тут немного видно нашу вытяжку. Стекло моется отлично. За год не было необходимости снимать и мыть стекло. А вот с нержавейки сложно оттереть даже отпечаток пальца. Но я уже и внимания не обращаю на такие мелочи. Спустя год все выглядит достойно.


0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Класс! А что у Вас за фирма?

Нашла вариант со стеклом, но белый корпус- maunfeld ancona plus A 90 white, вот думаю может легче оттирать будет. У нас холодильник бош нержавейка ( ну или может серебристый), там отпечатки пальцев легко очень стираются. А вытяжка встроеная из нержавейки в квартире 🤦🏼‍♀️

0
14.05.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Да, газ + индукция ))

Вытяжка Куперсберг. Холодильник тоже нержавейка, следы с него убираются легким движением руки с тряпкой ))

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот почему б производителям вытяжки из такого ж материала как холодильники не клепать :))

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется мы с Вами переписывались в посте при выборе техники :) у вас газ и индукция?

0
14.05.2019
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Вера, для нержавейки в маг техники продаётся специальное масло или крем. Причём не обязательно брать дорогое.

0
14.05.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Аня, спасибо большое за совет! Гляну.

0
14.05.2019
Ланна
Волгоград

У меня без стекла, только нержавейка. Но стеклянные полки рядом. Я задолбалась этот ансамбль намывать

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот мне кажется стекло легче мыть, чем нержавейку🤔 спасибо за фото!

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

На полки наверно жир не долетает?

У нас встроенная сейчас дома (нержавейка) мыть жесть😶

0
14.05.2019
Ланна
Волгоград

Ещё как долетает(

0
14.05.2019

У нас вытяжка shindo ,года 4 уже. Моется все прекрасно. Проблем со стеклом нет.

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.05.2019
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

У нас такого типа Cata. Когда долго руки до нее не доходят, то грустное зрелище хотя стекло отмывается достаточно легко в сравнении с фильтром.

У вас сейчас встроенная? плохо моется?

0
14.05.2019
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у нас похожая уже 8 лет. Все отлично, только я сама немного испортила почти в самом начале - каким-то средством нержавейку протерла(

0
14.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.05.2019

нержавейка прекрасно моется средством для мытья стекол и разводов нет

0
17.05.2019
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, буду знать!

0
19.05.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Была такая фирмы Fabiano стекло моется без проблем, разбирать его не надо. А вот нержавейка конечно это гемор ещё тот... моешь моешь ... и вечно разводы и отпечатки...

0
15.05.2019
Раковина на кухне!... Обои на скучную кухню

Похожие записи