Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Астрахань

Что и как сделать!?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Круто))) Вы здорово придумали, я бы так и сделала!

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

правда!?)) только вот пока не знаю в каком стиле, какую мебель, какие стены, как всё расставить (организовать пространство).((( голова кругом....

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

я бы предложила в стиле загородного дома ..а за окном-летний сад

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а что именно в этом стиле, не понимаю о чем речь, можно пояснить?

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

я имею ввиду эту комнату с камином,бильярдом и дом.кинотеатром...+лоджия-веранда "летний сад" всёэто в стиле загородного дома..чтоб так тепло и уютно..побольше натуральных материалов. Зверушек люблю-поэтому шкуры,но искусстренные....большая люстра,как в загородных домах

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

да это здорово, примерно так я себе и представляю , спасибочки.)))

0
11.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

плохо помню интерьер в деталях,но почему-то в памяти всплывает клип Алсу "Зимний сон"))))) так уютненько,она в носочках..

0
11.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Тёмные стены, тёмный кожаный диван, 4 кресла с высокой спинкой, хороший звук, проектор))

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

а мне почему-то хочется всё светлое, чтобы  пространство ещё больше казалось, а проектор это мечта, а это мысль кстати)))

0
10.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну конечно вкусы же у всех разные) А проектор это вещь, правда привыкнуть к размерам картинки надо)

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

муж тоже склоняется к тёмному цвету как ты описала, думаю будем искать консенсус, так как он хотел себе там сделать тренажёрный зал.)))

0
11.09.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

удачи!!!

0
11.09.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

а вторую детскую не хотите?

и есть ли такая хоз. комната (где доска гладильная, что б ее не таскать по квартире, вещи на гглажку, какие-то хоз. шкафчики)? Может разделить эту большую комнату ,кусочек хоз-ный сделать ,а остальное тренажеры или зимний сад. (это, конечно, в завис-ти от ее планировки)?

Я у себя в такой комнате зим сад + кабинет делать буду и тренажер поставим. Отдельно все это не получится у нас ))) Зато и кладовки хорошие и гардеробная будет)))

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

есть гардеробная 12,0 кв.м. у меня там и доска гладильная, всё умещается. вот под тренажёрный зал муж и хотел у меня её забрать, но я пока не отдаю, т.к., у нас есть ещё комната, правда поменьше, но там вполне хватит места. а зимний сад я даже не представляю, что это, только в теории.(( мож картинки подкинешь, а?

0
11.09.2009
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

image

 

image

 

image

для квартиры, конечно, несколько громоздо и грубовато, но это же принцип я хотела показать

вот здесь неплохо описано ссылка">ссылка

вообще лучше всего в поисковике внести "зимний сад фото" или "оранжерея", там и просмотреть.

Мне удивительно ,что в процессе ремонта и наличием неплохой площади вы не столкнулись с таким понятием...image Ведь с озеленением квартира оживает)))

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

о боже какая красота, я загорелась, спасибо))).

0
11.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Эхх..! Всем бы такие проблемы )))) мы вот в 16 кв м втиснули кухнб и гостиную ))) А если серьезно - мне понравилась прозвучавшая тут идея с библиотекой - ее можно соединить и с камином и с креслами и с чем угодно! Знаешь журнал Идеи вашего дома? Мне очень помог при придумках дома - у них сайт кстати есть

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
Комментарий удален
0
11.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

А можно про кухню и гостиную поподробнее,как у вас? Я вот чем озабочена http://www.babyblog.ru/com/housedesign/449376

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Нда...)вот проблемы-то у людей)))Завидую!

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

у меня гостинная 35 метров, в принципе я не знаю где там можно разместить бильярд)) я голосую за домашний кинотеатр и огромный диванище -трансформер, можно бар+ барную стойку сделать

 

у нас стоит 2 кожаных дивана 2.5метровых, дом.кинотеатр (если это сборище можно так назвать)в диванной зоне планирую толстый лохматый ковер и низкий столик, часть комнаты пока занимает комп.место

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

можно, уже померили, комната немного прямоугольная, умещается и стол и диван и кинотеатр.)))

0
11.09.2009
Мама девочки (18 лет)

Возьми меня к себе жиииииииить!!!!!!!!!!

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

imageвозьму только с Али давай.)))

0
10.09.2009
Мама девочки (18 лет)

естессно без нее я никуда.в бильярд резаться бум!

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ууууу канеш бум, для этого я его и хочу!!! я ещё от барной стойки не отказалась бы и от бармена))), не знаешь, продают такой комплект?)))

0
10.09.2009
Мама девочки (18 лет)

слуш,ннну бармен то нужен наверно не оч симпотный))))))))))))а то перед мужем вдруг согрешишь)))))))))))))а барные стойки-это моёёёёёёёёёёёё!я без них никудаааа!

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

неее он для общей картинки нужен, для целостности так сказать. ну фсё, знач барная стойка обязательно буит!))

0
10.09.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

А че? Бильярдик - дело хорошее)) А каминчик там есть?

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ничего там ещё нет, только мои не собранные в кучу идеи(((.

0
10.09.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

А сделать мона? Представь...зима, за окном снег... а вы сидите на кожаном))) диване с бокалами вина, возле камина... а рядом бегают дети и лупят друг дружку киями))) (Про детей шутка)

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

мона конечно, оххх как всё рассписала, его ещё нет, но мне уже всё нра!))))

0
10.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

 А я бы разделила детскую на спальню и игровую.

Впрочем, игровая комната - это моя мечта )

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

это если мальчишки то да и потом дети растут и она со временем станет не актуальна, у нас есть детская и этого достаточно вроде.

0
10.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Почему именно мальчишки - да?

А потом я бы отделила детскую сальню от комнаты, где дети буду учится.

Помнится, мою младшую сестру очень раздражал свет настольной лампы. Я уже в школе делала уроки до поздно или даже до раннего утра )

А еще идея - библиотека. Со стеллажами и красивым большим столом.

0
10.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Нда...)вот проблемы-то у людей)))Завидую!

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

спасибо за совет.))))

0
11.09.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ну пардон,ничего умного в голову не пришло))Тока бассейн,не сочти за ехидство))

0
11.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

image))

0
11.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Себе сделала бы рукодельную мастерскую. Очень мне ее не хватает))))))

А еще не хватает гардеробной, детской, кабинета. столовой и комнаты для гостей))))

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

жаль рукодельница из меня никакая((.

0
10.09.2009
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Вторую спальню не хотите?

0
10.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

хотим, девочки растут и захочется отдельный мир и пространство именно для этого я приберегу нашу небольшую гостинную, где сейчас просто стоит телевизор и диван.

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

в том то и дело, у нас есть уже большая комната для этого, хочу туда джакузи, тёплый пол, музычку.))), а эта пока "без дела".

0
10.09.2009
коробки для переезда Полки из ГК.

Похожие записи