Есть у нас на кухне выступ огромный, а в нем ниша. Так вот, что бы эта ниша зря не пустовала, мы её заполнили:

Я очень давольна, сразу место в шкафах освободилось, да и зачем такую красоту прятать? :)

Как вам наши с мужем творения?
Есть у нас на кухне выступ огромный, а в нем ниша. Так вот, что бы эта ниша зря не пустовала, мы её заполнили:

Я очень давольна, сразу место в шкафах освободилось, да и зачем такую красоту прятать? :)

Как вам наши с мужем творения?
Вау! супер!))))))) у нас такие же банки)) очень удобные..жаль что ниши нет(
:) Главное, что в шкафу поярдок и содержимое баночек видно, а ниша не самое главное :)
Да , когда в шкафу аккураткенько стоят..тоже удобно)) Как там Ваник? В садик ходит? Надолго ты его там оставляешь?
Ходим уже на целый день :) То губа разбита, то царапины на пузе, сегодня вот на руке укус другого ребенка :)) так и живем.
вот это да! А ты уже на работу вышла? Кстати Ваник после того как туда пошёл научился чему-нибудь новому?
На работу пока не вышла, сейчас в поисках... А Ваник научился драться :))))
:) сколкьо абночек ты этих купила, разорение какое, мне бжалко стало:))))
а идея неплохая, вот если бы макароны и рис был разноцветный:0 был бы суперский хэнд мэйд:)))
Да, на баночки потратили целое состояние :))) а макарошки бывают цветные ( со шпинатом, помидорами..) да и рис сейчас есть разноцветный, но мы его не едим :)
я таким макаронам не доверяю, не очень аппетитно, по-моему есть зеленые макароны:))
мы когда на занятия монтесори ходили, как раз с цветными макаронами играли :)))
классно! я бы еще полностью стеклянную дверцу от потолка до пола сделала. открывающуюся или отъезжающую
Это я просто подумала, что бы Вадим сделал с этими баночками)))
я тоже переживала, но интерес быстро пропал
А деть таскать не будет ? Моему такое показывать неьзя))) А так очень класно придумали))
Ваник сначала конечно обалдел от такой красоты, но моё строгое НЕЛЬЗЯ все раставило по своим местам :) и теперь когда он проходит мимо, то грозит пальчиком и говорит Ай-яй-ай :)))
МОЛОДЦЫ!! Красиво смотрится, эстетично! Всё в одном стиле! И места свободного много стало, это да! Только пылится будут эту компактусы.. Может шторку какую-нить придумать?!
очень похоже на нашу кухню. У меня такой же выступ, только туда складывается дверь в кухню :)
Хорошо придумали. Сами полки делали?
Да, полки муж сделал из остатков ламината :) Мы тоже когда-то думали про складывающуюся дверь :))
Молодцы! Здорово получилось!
Вот только вопрос: а Ванечка не будет все это дело доставать, открывать, рассыпать?
Спасибочки. Ваник первый день прявлял интерес, но сейчас просто проходит мимо :)
ОГО, прикольно))) а вдруг война))))))))))))))
Классно! И очень удобно, все сразу под рукой
Это точно :) И еще всегда видно, что нужно докупить
Потрясающе!!! Молодцы! А у меня фантазии не хватит чтоб все-все баночки заполнить...
Да ладно тебе, у всех полно сыпучих продуктов :)
Сахар, соль, сода, макароны, гречка, манка, пшено, бобы, фруктоза, мука, спагетти ... и тд и тп
Красота, люблю баночки:))) Ваня как не посягает?
Спасибочки :) Ваня сначала интересовался банками и их содержимым, но сейчас уже это не интересно :)
ну вы молодцы!!! я обожаю когда все по баночкам было :)))
Мне тоже нравится, а главное, что это еще и удобно :)
Сууупер..лочень экономично и красиво...кухня есть кухня
Очень-очень здорово ))) и неожиданно! Мне нравится.
))
Суперово! Обожаю когда всё по баночкам)))
Креативненько! И очень практично!!!
Это точно :) главно, что места теперь в шкафу полно :)
симпатично и практично! молодцы!
Вот и у меня это клгда-то было мечтой :) а теперь на кухне порядок