Худею.. День четвертый...

Оригинальная ты. Наедала лишний вес годами, а сбросить хочешь за 4 дня? Ты это серьезно или прикалываешься?Если хочешь достичь результата, то:1. Ешь часто и по чуть-чуть (5-6 раз в день и порция - не больше стакана)2. На вечер оставляй еду "полегче", подкрепляясь до 12 дня более калорийными продуктами.3. Пей побольше простой воды.4. Внушай себе правильные мотивы (частицу "не" мозг вообще не воспринимает).5. Ну, и двигайся чаще. 
30.12.2010
Пасиб))) Но я когда худею, всегда быстро скидываю кило 4, за неделю точно, и не годами, а годом где то)))) Потому что перед родами была 55 кило, и когда грудью кормила была где то 57-59 кило, просто потом, когда кормить перестала, вот набрала опять) И я хочу не за 4 дня скинуть, а за месяц где-то, ну или за два)))) Я ща худею по системе -60, хочу ее поробовать. А про 5-6 раз в день, это система которую советует Маргарита Королева. Я худела, как она советует, но мне не подходит, потому что мне приходится заставлять себя кушать, а потом мне сложно себя уже остановть, что бы не есть... Так что система -60, мне больше подходит, до 12 что хочешь, и потом еще 2 раза за день кушаешь и все... А так же можно вино красное сухое, что тоже очень радует) Но все равно спасибо за совет) П.С. А на спорт я пойду с 10 января, на калланетику или пилатес)
30.12.2010
Тоже страдала тем, что не могла остановиться, когда начинала есть. А теперь, когда разрешила себе есть все, что хочу - если и возникают желания налопаться, то быстренько сходят на нет. Запретного плода то нет. А раз можно все - то не очень то и хочется.Убеждала себя недели три. Зато теперь не просто верю, а знаю на практике, что могу есть все, что захочу. А когда спрашиваю себя, действительно ли хочу - 9 из 10 раз отвечаю, что нет и не ем.
30.12.2010
Ну по системе - 60, тоже можно все, но только до 12))) Самое сложно для меня не есть вечером, потому что в течении дня мне кушать практически вообще не хочется (вот за сегодня 2 чашки кофе и 2 бутера с сыром, надо идти обедать, а я не хочу!) Просто вечером я смотрю телек и есть привычка кушать перед ним, а еще муж скачает какой-нить фильм, что бы вечером посмотреть и накупит себе пива с чипсами. И вот тут я уже не могу сдержаться и сижу с ним пью пиво и трескаю чипсы))))) А когда я езжу с ним в Москву по делам, он обязательно завезет нас в Макдак!!!! Так что у меня проблемы, а точнее привычки, которые не дают мне похудеть - это еда после 6, пиво и чипсы, а так же Макдак переодический! Вот отказать себе нужно в этих привычках и тогда я точно похудею))))
30.12.2010
Чипсы я как-то и раньше не любила. А после того, как вникла, из чего их делают - у меня как отрезало. Силой в меня теперь не запихнешь эту гадость. Как и все Макдаки и бургеры.Пиво никогда не понимала и понимать не хочу. Как, впрочем, вообще любой алкоголь. В этом я солидарна со своим организмом, который любое количество алкоголя (любой крепости) принимает за яд. В этот Новый год вообще пить только сок и минералку буду. Чтобы потом несколько дней дикими головными болями не страдать. 
30.12.2010
Везеееееет!!!!!!!!!!!!!!! Дайте мне свои мозги))))) Но сейчас с мужем решили Икс Бокс купить и играть по вечерам, вместо пива и чипсов))))
30.12.2010
Я вчера кушала, омлет,рис с овощами, творог с  изюмом, кефир, и воды наверно 1,5л. выпила и сегодня -800гр. сама была в шоке после семи не кушала только водичку пила,
30.12.2010
Молодец! А оказывается картошку нельзя на ужин!!!! А я съела! Поэтому и не похудела ни фига!!!! image
30.12.2010
Я где-то читала и слышала что картошка каллорийная
30.12.2010
Блин! А я ее наварила тут до фига)))) Придется мужу ее кушать))
30.12.2010
Ты кушай ее денм а вечером что-нибудь по легче
30.12.2010
Ну понятно дело, терь так и буду))))
30.12.2010
Срываюсь ((( За-XBOX-илась Я!