Итоги января...
Дневники худеющихНачала худеть 10 января(с самого начала года ясно дело не получилось, застолья всякие помешали) был вес 72 кг. Все это время пыталась есть раздельно, но у меня получается только мясо с углеводами не смешивать, а вот углеводы между собой смешиваю не придерживаясь принципов. Не могу без сладкого, поэтому часто получается мой обед или ужин - это чай со сладостями. Единственное, что пока радует втянулась в режим и голодом не страдаю. Получается,что ем 4 раза в сутки, последний раз в семь вечера-яблоко и кефир, по выходным бывает даю слабину, но заставляю себя снова.
Занялась физкультурой, с 24 января кручу обруч(20минут) и скачу вместе с Джилиан Майклс(на полные 36 минут меня пока не хватает) да и к тому же первые Кд после родов -сильно не напрягалась.
Ну и, итого, на последний день января во мне осталось 66,6( с утра) и 67,4 (днем) - учитывая , что пью чай из поллитровой кружки каждые 2 часа. Пока довольна, всем успехов в нашем не легком деле!
К лету очень хочется, хоть нормально на пляже поваляться, а не прикрывать свое безобразие.