Девчонки,скажите
Разгрузочные днисколько гречки можно съесть за день,если идет гречневая разгрузка?завтра собираюсь начать.всем спасибо!
Анечка
ооо,это полная ж..а!ем и давлюсь.ем только 1 раз в день.больше просто не впихнуть.ещё ем фрукты,поштучно(1 банан ,например, в день или апельсин).в остальное время пью чай или цикорий.вчера дико болела голова,не хватало глюкозы.спаслась бананом и стаканом яблочного сока.
наверное так нельзя.но по другому вообще неполучается.
23.03.2011
Ответить
Lusine
я еще по утрам пила воду с лимонным соком и медом. ты если думаешь продолжать , витамины пей обязательно
23.03.2011
Ответить
Анечка
завтра последний день.ух,скорее бы он прошел.
мы на 3 дня "садились".диета - это не для меня.мы оп системе худеем.а гречка была нужна длябольшего стимула в виде сдвижения цифр на весах вниз.
23.03.2011
Ответить
Лана
в 100 граммах варёной гречки каллорий где-то 60. Если тебе 1200 ккал в день можно, то 2 кг варённой гречки

21.03.2011
Ответить
Lusine
сколько хочешь я сидела на ней 13 дней. и через два дня ела совсем мало ана не лезла больше
21.03.2011
Ответить
Lusine
у меня за неделю ушло 3,300 ушло а за вторую неделю 1,4. в общем потряла 4700. и вес уходить начал с первого дня. я завтра хочу на молокочае разгрузиться а после тож на гречку вернусь.
21.03.2011
Ответить
Lusine
кефир пила и по утрам чернослив ела. после гречки пыталась на другие диеты но результат был меньше. теперь пытаюсь уже вторую неделю на гречку вернуться и не могу заставить себя. видать наелась. девчонки и яблоко по утрам ели я не пробовала. зато псле гречки я неделю без диеты просто не ела после 6 и вес все равно уходил.хоть и по 200-300 гр. но все же
21.03.2011
Ответить
