Психологический настрой

Мария, привет. Говорят, привычка формируется 21 день, то есть, месяц придётся себя попросту заставлять. А насчёт работы с подсознанием...я работаю по книгам Синельникова, скачать можно на сайте www.daowoman.ru в разделе Библиотека. Там, кстати, если в архиве рассылки покопаться, есть очень полезные статьи про мышление человека и то, как сознательно управлять своими мыслями.Мне очень помогли. image Успехов. PS: Если статьи в архиве не сможете найти, могу прислать.
04.05.2011
Спасибо,Риша :) загляну в библиотеку.Не знакома с его работами.Работать и ещё раз работать по всем фронтам!
05.05.2011
Помимо книг посмотрите рассылку (архив), там есть выпуски про мышление, как раз то, что вам нужно!!! Успехов!!! )))
05.05.2011
началось все с того ,что не смогла обуть туфли на каблуке(это был январь этого года)-вот так и настроилась на похудение. сейчас -11кг -влезла в доБ брюки,костюмы (кажется не очень-то и много ,а по одежде вон как чувствуется) . пока "спад" -стою на месте, но все в моих руках,т.к. впереди еще как минимум -12 кг! руки конечно опускаются,но мне очень помогли книжки Карра и Миримановой (из Карра взяла для себя , что фрукты правильно кушать до еды (или отдельным блюдом,а не на десерт; от мяса и молочки отказаться я не в силах ,поэтому мясо,рыба у меня уже давно на пару,сыр - утром,кефир +салат,(или фрукты,творог )-вечером; а Мириманова тоже очень даже неплохо стимулирует в этом отношении).Кстати эти 11 кг -было очень легко сбросить,так что Удачи!!!!
04.05.2011
Спасибо за ответ) вам тоже удачи и дальнейших успехов.Я тоже решительно настроена.Брокколи на ужин ждёт меня!!!!:)) Меня подводят чаепития на работе ВСЕГДА есть конфетки,печенюшки и прочие вкусности.
04.05.2011
ну так вы их до 12 смело употребляйте,а потом принесите на работу пакетик кураги или чернослива (можно финики) и гоняйте чаек...только вместо карамельки во рту пусть будет сухофрукт!
04.05.2011
Точно, курага рулит.:) ещё бы кто-нить по рукам стучал когда они тянутся вместо полезного за гадостью какой-нибудь :) ладно,бум работать над собой.Кто если не мы ?:)
05.05.2011
Кремлевская диета помогите пожалуйста, нужно срочно похудеть....