Протас. 2 день 3 недели.
Дневники худеющихНу всё, вчера ввиду разрешения употреблять мясную пищу, топка моя разгорелась... только успевай закидывать, утром курятину съела, причем грамм 250 точно, в обед у коллеги был ДР и я пила красное вино и ела красную соленную рыбу (грамм 150 точно), вечером пришла домой, а там хамом из Черногории привезли, и как не отведать-то, тоже сожрала грамм 100 этого жирного мяска. В общем думала, что сегодня будет плюс.
Утром взвесилась - 59,500 (было вчера 60,900), ге-ге-гей.... Наверное из-за того, что вчера на метро ездила (нужно было к врачу успеть), я как только на метро, а не на аффто, то стабильно есть отвес!
Спортом не занимаюсь пока, как и советовал тренер, жду пока слезу с диеты. В общем пока так.... СЕгодня постараюсь так не набрасываться на пищу : )
посмиотрите тут http://dietaprotasova.ru/, вдруг подойдёт и Вам : )