Хочешь жрать - жри
яблоко,не хочешь яблоко - не
хочешь жрать!!! ©
умные говорят, представь корочку хлеба, если хочешь ее сьесть значит голодна если нет иди попей воды!!!
0
29.09.2011
Ответить
эти слова глаголят истину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Ответить
Москва
Вот это в точку! Когда действительно хочется кушать, яблоко кажется просто райской пищей=)))))
0
25.08.2011
Ответить




