Хочешь жрать - жри
яблоко,не хочешь яблоко - не
хочешь жрать!!! ©
Мама мальчика (11 месяцев)
Саратов
НАШЛА ЛУЧШУЮ ДИЕТУ
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
А еще есть диета, называется ПМЖ: Просто Меньше Жрать:)))
0
25.08.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 17 лет)
Губкин
умные говорят, представь корочку хлеба, если хочешь ее сьесть значит голодна если нет иди попей воды!!!
0
29.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саратов
а я люблю корки и в любое время схомячу )))))
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Мытищи
эти слова глаголят истину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Ответить
планирую беременность
Москва
Вот это в точку! Когда действительно хочется кушать, яблоко кажется просто райской пищей=)))))
0
25.08.2011
Ответить




