Войти

НАШЛА ЛУЧШУЮ ДИЕТУ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
А еще есть диета, называется ПМЖ: Просто Меньше Жрать:)))
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
хочу заметить,что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ )))))))))
0
25.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Еще как! Я сто раз так делалаimage

0
25.08.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 17 лет) Губкин
умные говорят, представь корочку хлеба, если хочешь ее сьесть значит голодна если нет иди попей воды!!!
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов
а я люблю корки и в любое время схомячу )))))
0
29.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Мытищи
imageэти слова глаголят истину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.08.2011
Мама девочки (13 лет) Балхаш
image
0
25.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Круто!!!image
P.S.тоже украду)))
0
25.08.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Правильно! image

0
25.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Именно так! image
0
25.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
30.01.2012
планирую беременность Москва
Вот это в точку! Когда действительно хочется кушать, яблоко кажется просто райской пищей=)))))
0
25.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
не не яблоко, а КАПУСТУ........
0
25.08.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Липецк
супер! тоже украду )))))
0
25.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
СУПЕР!!!!!
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
класс.украду!!!!!!
0
25.08.2011
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА - ГОЛОДНАЯ ДИЕТА! Диета Джиллиан Майклс или ее книга?

Похожие записи