Войти

протасовка

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
А ты же вроде на системе была? Ну 3 кило это тоже результат!
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
))я ожидала коммента от тебя)))) вот все мечусь, хочу поскорее сбросить, буду и дальше после протасовки на системе!
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ясно. Удачи,в столь не легком деле.
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Пиши о результатах.
0
12.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
пока минус 3,7... маловато, впереди три недели, вот наверное поистечении их и буду писать, пока нет смысла)
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мы с товой вечно худеющие..... Сколько в тебе сейчас?
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
61 с плавующими граммами))) и не говори, зато как было здорово мне лопать все что хочется во время б.))) теперь расплачиваюсь.
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
это да, я после родов весила 70(((( стремишся сейчас к какому весу?
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
хочу 53 в идеале но и 55 было бы уже достижение!!!а ты сколько сейчас?
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Сегодня утром было 59.8.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово, я просто мечтаю уже перешагнуть через порог цифр начинаюшихся с 6ти, а увидеть 5ичего то))
0
13.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я тебя оочень хорошо понимаю,когда мы с тобой на протасовке сидели весной то я первый раз после Б увидела цыфру 58.5,вот очень хочу теперь увитеть 58, а потом 57!!!!
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ты сколько тогда сбросила?!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я после родов была 70 за лето скинула 10 кг,стала 60, а потом весной еще 2 с небольшим. Я к протасовке больше не вернусь,мне лично система больше нра.... Хотя на протасовке вес уходить в разы быстрее чем на системе.
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну вот в моем случае - мне хочется быстрее, когда видишь на весах "не быстрый" уход, как то кажется что все напрасно)) ну в моем случае, хотя после завершения протасовки буду и дальше придерживаться системы!
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Вот сегодня у меня на весах 59 ро
0
15.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
в сообщество я тоже долго стучалась,потом от модераторов узнала,что сообщество умерло)так что не переживайте)я тоже сижу на протасе с 5 сентября.(с небольшими нарушениями ,правда).В моем дневнике есть рецепты.на этом сайте тоже можно найти единомышленниц.:  dietaprotasova.ru и много полезного.
0
10.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо и на этом)))) я думала мож это тайное общество какое))))) а сколько у вас ушло уже?!Дневник ваш почитаю, много конечно интересного!
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
я каждый день не взвешиваюсь.Вот завтра узнаю.Завтра будет полная неделя)))
0
11.09.2011
вес после родов) Перцовая настойка от целлюлита

Похожие записи