Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иваново
Отчёт за 29.01.2012г
Всем привет! Я с сегодняшнего дня на РП!Буду оч стараться не косячить!Удачи мне! Сегодня белковый день(1/90) Спорт всё тот же:чередую пресс и бёдра с попой. Удачной вам недельки!!!Хороших отвесиков!!!
Приветики!
Я сегодня в плохом настроении! Сама виновата!
Привесище в 2,100!!!!!!!! (53,8)
Сегодня чай, кофе, вода, молокочай. И нужно что то с собой делать или на диетку какую нибудь присесть, потому что может закончится все очень плохо!!!!
просто нам еще зарплату не давали за декабрь. и реально осталось только на хлеб. А у меня и муж и ребенок творог любят, я же не куплю себе 200 грамм, а они будут слюной давится. Я всегда покупаю сразу 1 - 1,5 кг.
А на японку сяду когда получу зарплату и закуплю все продукты. На этой неделе должны дать.
мама у меня любитель, а тоже прям каждыми днями ее пила. съездила к ней, мы выдули 2л. Потом муж купил вечером, тоже пол бутылки выдули, а на след.день он опять с 2л приходит
а ведь кола такая гадость от которой не оторваться.
ахаха) у меня тоже такие мыслишки пробегают, когда вижу незнакомых в комментах))
я тоже литрами ее могу пить... прям зависимость какая-то
Муж тоже покупает, когда подлизывается) а так наоборот, чипсы,кириешки, колу не разрешает. гастрит у меня(
Юль, ты сидишь? У меня сегодня на весах 56,4кг!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот теперь думаю, может два дня я не туда смотрела? Т.к. сегодня сначала подумала что 57,4, а муж говорит, о скоро 55 будет, а я как глянула......... Теперь думаю - было не +200 тогда, а наоборот минус....Короче не знаю))) А то получается сегодня -1,1кг)))
Привет)А чего кушать именно будешь?)У меня сегодня начало 12го,послезавтра взвешусь!Вчера гуляла с друзьями ходила на панк-концерт))ВЫпила баночку энергетика,фу мне конечно,но хоть не алкоголь и не еда)
Юльчик приветик, извиняюсь что не появляюсь, деть температурит, капризулит, а еще кашель, сопли, вообщем не до себя совсем!!!!!! итог 65 кг, обидно блин