Войти
Мама двоих (10 месяцев, 6 лет) Москва

Моя стратегия - оцените и посоветуйте!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лучше всего выпивайте 2-2,5 литра воды чистой, а остального по-меньше. Разгрузочные дни да мне диетолог советовала 3 раза в неделю на этапе похудения, гречка , куриная грудка отварная, рыба отварная или на пару. Соль исключить хотя это оч трудно. Голодать вечером особо тоже не стоит организм испытывает стресс и откладывает про запас можно яблоко я так делаю. или кефир но не более. Включите овощей побольше, ложку меда на тощак разгоняет метаболизм.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

Виктория а этот разгруз три дня подряд делать по одному дню с каждым продуктом? и как часто его можно делать?

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вообще диетолог говорила так один день питаешься минимум 1200 кк, ну в вашем случае делаете то что наметили, а след день разгруз. ! Гречка с вечера замачивайте без соли есть след день, потом опять ваше питание 2. Грудка без соли отварная . ваш день, 3 рыба на пару или оварная без соли. В неделю до двух кг можно скинуть...  меня не хватило к сожалению(

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

спасибо учту надо попробовать я в прошлом году на гречке  просидела 13 дней.сейчас на нее смотреть не могу -один денек можно вытерпеть

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вы герой просто и какой отвес был?

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

4,5 кг. я потом много других диет пробовала в итоге за три месяца похудела на 12 кг

0
01.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

кг не вернулись?

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

за год около 4 кг набрала.теперь их сгоняю.в прошлом году дошла только до 49 кг а цель была 45 при росте 150. сейчас хочу доползти до цели

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

я когда сильно есть хочу пью кефир 1% -желательно его ложкой поесть. разгрузки тоже можно делать на молокочае, кефире гречке ,рисе-эти я пробовала -помогают. соки только если свежевыжатые в покупных много сахара и химии

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Простите, я в похудательных делах пока новичок, а что такое - молокочай? )))

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

подогреть молоко до 70 градусов маложирное 1,5 литра и добавить 3-4 чайной ложки зеленого чай настоять процедить и пить весь деть и еще пить воду

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, тогда молокочай отпадает  

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Заварной зелёный чай без ароматизаторов с кусочком лимона очень помогает аппетит сбить (лично мне))) 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за совет! У меня непереносимость зеленого чая, так что придется кефирчиком :) 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Упс!)))  

0
11.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

стратегия классная, согласна полностью

0
01.02.2012
с 1 февраля худею Занятия в спортзале

Похожие записи