Вернуть силу воли
Прошу поддержки!!!Хочу себя прежнею! Хочу найти в себе ту силу волю,которая у меня я знаю точно есть,но я так долго и усердно мучила ее своей ленью.Что теперь ее проявлений хватает максимум на 2 дня.Отчего,а главное почему так происходит вразумительных объяснений даже для себя найти не могу(только унизительные оправдания)
План моих действий.Начать заниматься спортом+кефирная долиной и конечно последующие соблюдение элементарных правил питания.Прошу поддержать добрым словом,а в моем случае лучше хорошим пинком!Спасибо!
Мамочка Лена
Анастасия,как я вас понимаю!!!После родов в легкую похудела на 15 кг,элементарно,просто держалась системы -60,похудела за 2 месяца!А сейчас,после НГ вернулись 6 кг(что делать знаю,а как собрать себя в кучу не знаю(сейчас вроде потеплело,и я решила создать себе распорядок дня,в котором 2 раза буду ходить гулять с дочей,и кушать три раза+ физ нагрузки небольшие.Сейчас создам себе график!Смотреть на себя в зеркало не могу,вроде красивая девушка,но эта жопа и жирные ноги просто убивают и живот,разъела жуть просто(
15.02.2012
Ответить