Джинсы 46го размера с трудом застегиваются. вес 71 кг! рост 173.
Пните меня! Не могу взять себя в руки.
А еще, если не сложно, подскажите диету, чтобы можно было жрать хоть что нибудь после 6ти. иначе помру...
Джинсы 46го размера с трудом застегиваются. вес 71 кг! рост 173.
Пните меня! Не могу взять себя в руки.
А еще, если не сложно, подскажите диету, чтобы можно было жрать хоть что нибудь после 6ти. иначе помру...
Ленк, кушай всё! Только делай для себя всё на пару и практически без соли - овощи, мясо, гарниры. А еще полностью исключи всего 2 вещи - всё газированное и кетчуп/майонез. Даже шоколадки можешь оставить ))) Это ого-го как помогает! Поверь мне =))
спасибо Наташ. Верю! ты просто дюймовочка! попробую, у меня как раз пароварка залежалась
после 6 ешь овощные салаты - капусту, морковку. редиску, огурцы. хоть тазами. зелени, лука побольше. с капелькой оливкового масла можно
Вообще последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна, так что если вы не жаворонок, то часов в 20 вечера чем-нибудь можно перекусить) Например, фрукт и стакан кефира.
т.е. получается у меня это в 10 вечера, потому что раньше 2х лечь ну никак не получается
На системе что-то есть можно после 18, но я на этой системе сидеть не могу, совсем не мое))) Затарься овощами вкусными, фруктами, гречкой, рисом, творогом и нямай)))
ого, 46 размер и 71 кг - здорово, у меня 48 и 68, правда рост 168 (одни восьмерки) и я в шоке, сейчас скинула до 64, хочу к лету 58 (если получиться)