Посоветуйте какую диету выбрать?На дюкане не пробовала, смущает что очень очень долго. Протасов конечно тоже не быстрый, но тоже с закреплением. Помогите определится. Может кто сидел и на той и на той?
В данный момент сижу на Дюкане (с 6 февраля). Похудела уже на 8,100 кг! Диета абсолютно не напрягает. Ем в любое время суток всё из разрешенных продуктов+занятия в тренажерном зале 3 раза в неделю. Если интересно могу показать фото для стимула.
я бы с удовольствие посмотрела на Ваши фото...ну если можно конечно.)
Спасибо.
Очень хорошо виден результат. И животик ушол и бока, бёдра стали уже и ручки похудели. Здорово.
Спасибо. Алёна, посмотрела Ваши результаты - у вас координальные перемены! Так держать!
Если уж мне стало дышать легче, то представляю как Вы пархаете!))))
Это я до диеты - 68,1 кг. Кот в комплект не входит, просто нет более "удачного" фото где видны мои пропорции. Под Котом спрятаны складки на животе и видно, что джинсы сжимают бока. Джинсы на 44 р-р.

А это фото сейчас (8 марта). Вес 60 кг. Живот почти весь ушел, но ещё есть над чем поработать. Юбка 42 р-р.

Мне кажется даже на лицо худее стала. И по рукам заметно.
Я сидела на диете Протасова полностью с выходом,похудела очень сильно и главное объемы очень хорошо ушли))) Сейчас попыталась второй раз посидеть,но не сдержалась ((( Как начался выход все и опять отъелась ((( Тяжело первые парудней,наверно как и на любой другой диете, а потом как по маслу ))
Я тоже на Дюкане больше месяца. Отвес 8 кг (начинала с почти 100). И это при том, что я пью гормоны. Соблюдать не сложно, а если любите готовить, то и очень вкусно. Здесь море рецептов dukandiet.ru. Насчет Протасова ничего сказать не могу, не пробовала.
Дюкан долго,зато верно: кожа успевает подтягиваться и организм-перестраиваться. Сама на нем четвертый месяц,за первые 3 избавилась от 12 кг.
А о Протасове ничего сказать не могу...
Результаты тут))
http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1708337
http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1708283
http://www.babyblog.ru/community/post/schastye/1707321
Мне нравится)) Не сложно. Очень сытно, но приусловии что Вы будете регулярно себе готовить.
Однозначно Дюкан, сижу с 11 марта, ВСЁ НРА!!!! И ОТВЕС И СОСТОЯНИЕ!
