Итак, сегодня 1 день, 1-ой недели)))) читала я, про все диеты, жесткие-это не мое, долина, японка отпадают))) выбирала между протасом и Дюканом)) Почитав тут девочек, решилась все-таки на Протаса))) Стартовый вес 58,3 кг)) хочу 54-55 кг, рост 164)))
Уже вкусно позавтракала творогом простоквашино, с тертым яблоком и корицей, + кофе с молоком без сахара))) очень вкусно)) знаю, что однообразие будет, но так на всех диетах)) хочу медленно, но без возврата кгшек)))
