Закончиталсь моя вторая неделя. В принципе результатми (о них ниже) я довольна. Я стараюсь правильно питаться, не сижу на диете, не ем после 18-30, тренируюсь. Из полезных привычек, которые я приобрела -это завтракать по утрам (раньше я пила кофе и на работу), завтракаю я полезным)) ржаными отрубями (оказалось. что их сложней у нас купить, чем деликатес какой нить типа макарон с чернилами каракатицы:)) , также я стала пить воду пока это 5 стаканов в день, но сегодня например выпила 6 и с удовольствием.

Я пересмотрела свое питание и поняла что если я в день выпивала стакан чистой воды это хорошо! Это было для меня открытием)) Мое питание меня устраивает полностью,я позволяю себе разные полезные вкусности типа морепродуктов. (сейчас я на посту поэтому мясо не ем). Я стала опять люить свое тело! И пусть он еще не в форме, которая мне нужна но все равно люблю. Люблю свои тренировки, которые мы вместе с мужем составили (он у меня тренер). В мою тренировку входят упражнения и на ноги, и на попу, пресс, руки спина. Все это занимает сначало мин, сейчас уже после второй недели 40 минут. Все упражнения которые я делаю мне нравятся. Иначе мне было бы скучно и наверное стимул их делать все уменьшался бы и уменьшался. Потом кончено я скраблюсь, и мажусь антицеллюлитнгым кремом. А теперь результаты за 2 недели
вес сейчас 85,5 (88,60) -3,1 кг
талия 81см (88см) - 7см!
попа 107см (112 см) - 5см!
Я очень рада, жаль, что отвес на этой неделе был всего 900г, но я сидела с ребенкам дома безвыходно на больничном, да и мыщцы думаю подрасли немного)) на руках))
когда нибудь решусь и выложу фото))
Сегодня правда было тяжело и ленилась, но все таки все сделала...теперь мне хорошо))


