Интересно, сколько раз все-таки нужно взвешиваться? Каждый день? ...тут есть опасность разочароваться, увидев в один из дней, что вес встал....или раз в неделю..об этом говорят многие диетологи? Кто как считает?
Казань
Я вообще раз в две недели на весы встаю. Больше на уменьшение объемов смотрю, раз в неделю измеряя себя сантиметровой лентой. А вес так, для полноты картины.
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
да...уменьшение объемов это очень приятно,
тем более у меня кость тяжелая и дюймовочкой я на весах никогда не буду!
0
15.05.2012
Ответить
Казань
Я вот больше хочу определенный размер одежды носить, чем весить определенные килограммы. Одежду выбрал по душе - и красуйся. А вес на лоб не напишешь, чтобы красоваться.
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Самара
будем стремиться к тому, чтобы носить то, что хочеться!
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
Каждый понедельник у всех участниц контрольное взвешивание и отчет за неделю.
А это специально для вас )))
0
15.05.2012
Ответить