Войти
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Купила таки )))

наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

20-40 мин.

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

много... А какой вес обруча? С пупырышами? 

0
20.05.2012
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

точно такой же как на картинке.вес толи 1.600 толи 1.800.

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

1.900 скорей всего ) Стараюсь выйти на этот результат... пока более двух минут крутить не получается (

0
20.05.2012
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

я по началу вообще больше 2-3 оборотов сделать не могла(,расстраивалась очень но упорствовала))) и добилась,сейчас останавливаюсь только когда мне надо))))))

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Вы умничка! У многих просто опускаются руки.... 

Я вчера себе шишку на спине уже набила... 

А результат от него хороший? Укрепляются мышцы пресса? 

0
21.05.2012
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

мышцы пресса нет.ну может самую малость.результат хороший.мне нравится.а пресс очень хорошо с Джиллиан Майклс.я прошла курс стройная фигура за 30 дней и фсссёёёё....больше не смогла.сейчас никак не настроюсь опять начать.у неё ещё есть специальная программа для пресса за 6 недель,но такой сумашедший темп с ней не все выдерживают.я пока настраиваюсь на этот курс.но всё равно пройду!!)))

0
21.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У меня единственная проблемная зона - это животик. Ну она не сильно проблемная, но хочется чтобы там был пресс =) Попробую курс с Джилиан на 6 недель! Она клевая, я ее курс 30 дней проходила =) 

0
21.05.2012
наиля
мой самый старший), 29 лет 5 месяцевмоя единственная доченька), 26 лет 3 месяцамоя серединочка золотая), 17 лет 11 месяцевмой самый маленький), 15 лет 7 месяцев Москва

дааааа,она монстр в этом деле))) в хорошем смысле слова))) удачи тебе!

0
21.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Спасибо! Сегодня уже начала первый курс по 6ти недельной программе ) 

0
21.05.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
а что это за курс такой подскажите?
0
12.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Не помню, просто джилиан майклс 6ти недельный курс снижения веса.

0
12.07.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
ну и как он вам?
0
12.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Курс хороший, попотей заставляет. Но пока пришлось прекратить, ибо нельзя...

0
12.07.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
почему так?(если не секрет) у вас хоть какие то изменения произошли за то время что занимались?
0
12.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

В беременность не желательно ) Слишком большая нагрузка на пресс.

0
12.07.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
а вы маську ждете????ну поздравляю вас!!!!теперь упраждения не нужны будут ближайшие 9 мес)))))пусть все у вас будет отлично!!!а там потом подтяните фигурку)))
0
12.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Спасибо =) 

Это да, но я начиная со второго триместра примерно начну уже упражнения разные делать. Есть специальные комплексы для беременных ) 

Ну и родви конечно сразу начну заниматься ) 

0
12.07.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин
))))
0
12.07.2012
Гайде
Москва

у менч такой же с пупырышками, только весит меньше. Сегодня начала крутить, хватило по пять подходов по 1 минуте. Хочу вас предупредить, сразу не увлекайтесь, больше 5 минут сначала не крутите, лучше с передышками. У меня сестра мой увлеклась стояла 15 минут в первый раз наяривала, терпела, синяки потом были, будто ее в подворотне ногами избили, и крутить уже больнее потом было по синякам то.

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Да, там даже на обруче написано, что возможно появление синяков - не пугайтесь ))) 

А я пока более пяти минут и не могу вытерпеть, очень уж больно.... он еще и тяжелый зараза, а я вешу всего 46 сейчас ))))) 

0
20.05.2012
Гайде
Москва

А точно.. и у меня написано же было.  Тут читаю кто-то и через пищевую пленку крутит.. надо попробовать)

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А зачем через пищевую пленку? Эффекти лучше или не так больно? )

0
20.05.2012
Гайде
Москва

Ну как я поняла, не эффективней, а не так больно и синяков не появляется, т.е. кожа не сильно травмируется с непривычки

0
20.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Хм.... надо будет попробовать... )

0
20.05.2012
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига

А я вот скучаю по своему металлическому :)

0
23.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А куда его дела? Можно комбинировать, 30 минут в день, например, еще и металлический крутить )))) 

0
23.05.2012
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига

Он остался у мамы, а мама в Латвии, а я теперь в Англии :) Так что у меня о нём только добрая память осталась- так легко было :))

0
23.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Легко - это да )))) Но м ыже не ищем легких путей! =) 

0
24.05.2012
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига

Ага, результат важнее :Р Потому что металлический действительно можно было хоть час крутить, а бочки еле красненькие становились :))

0
24.05.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
я кручу минут 15-20. выхожу в ББ с телефона и стою, накручиваю))) совмещаю приятное с полезным.
0
27.05.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я пока не могу концетрироваться на интернете, когда кручу этот обруч... Но надеюсь на скорейший результат)))) 

0
27.05.2012
Отчет 19 и 20 мая) МАРАФОН 3! Про меня прям)

Похожие записи