Сегдня купила себе обруч тяжеленный (под 2 кг) с пупырышками. =)
Купила для поддержания своей фигурки. Попробовала.... бооольно! Но приятно, что я его чувствую. А то металлический "бабушкин" обруч я спокойно могла хоть 40 минут, хоть час крутить... Еще и одновременно с этим в интернете с телефона сидеть...)))
А сколько по времени вы крутите обруч?
