Куриный. Утром - 100 г. расстроена. Но позже пришли КД, надеюсь они пройдут и вес ещё чуток сдвинется! На обед куриный бульон с кусочками мяса, на ужин та же отварная курятина..... Так и ловлю себя на мысли, что хочется чего-нибудь вредного....Держусь, пью травяной чай. Отвес за 2 дня 1100 г.
Ну насколько я знаю, чай можно любой, главное без сахара. А лично я пью чай , который сыну покупала, "Бабушкино лукошко" лист малины, чёрной смородины и красной смородины.
0
28.05.2012
Ответить
У меня 3, а я всё ещё не привыкну, постоянно думаю, вот сейчас чаю с конфеткой попью, а потом СТОП, с какой такой конфеткой????? Просто чай!!!
0
28.05.2012
Ответить
Главное постоянно представлять, как с каждым днём цифра на весах всё меньше и меньше, тогда не захочется срываться! Удачи вам!!! ну и мне!!!
0
28.05.2012
Ответить

Ну ладно, почти полпути прошла...