Девочки,подскажите действующие упражнения для внутренней стороны бёдер (чтоб бёдра не так страстно тёрлись друг об друга
)
Ляхи...........
Надо ж такое придумать! Я шо - твоих фот не видела??? де там ляхи?
Мать,очки одень.......желательно парочку!!!Мои ляхи-моя беда!Из-за них Ж кажется шире телевизора!
ой не могу!!! как скажешь! И я кстати за компом всегда в очках сижу))))
Что-то толковое посоветовали?
Я еще с тренировок помню - на мтренер всегда говорил, что внутренняя часть бедра и трицепсы - это самые противные мышцы! их труднее всего в порядок привести и подкачать, даже труднее пресса!!!! Во как!
да прям! Терпение и труд всё перетрут))))))
Как там твой бег?
Я с моря приезжаю и сразу же бегу!! К тебе)))))))
Неть его больше.......муж то в 4:30.то в 5:30 на работу встаёт....я раньше точно не смогу)))
Буду ждать тебя!!!
)))А я вечером бегать буду! т.к. утром не встану 100%. А вечером уложу малого и побегу))))
А вечером мне таааааааак влом.......еле-еле себя на ДМ уговариваю)
Юля а ты поэт "чтоб бёдра не так страстно тёрлись друг об друга" вот эта програмка мне нравится
Да я такая
Спасибки,Свет,гляну!
Ого,там все 1ч22мин ты делаешь?
там 2 программу по 45 минут. я делала с страшненьким лысым дядей))) попа сегодня болит и боковые мышцы преса. а так я думаю , что если делать комплекс хороший и какие нибудь программы на сжигание жира то ляжки твои перестанут ппрелюбодействовать между собой.
сижу ржу)))) я про прелюбодейство)))
тоже попрыга, а то мои ноги скоро сожрут все мои джинсы))))
вот такое упражнение есть, точно работает, хоть и очень медленно.
Упражнение "Плие приседания" работает также на квадрицепсы бедер и мышцы внутренней поверхности бедер.
[А] Встаньте прямо, удерживая перед собой обеими руками гантель, как показано на фотографии. Ноги расставьте шире плеч, колени слегка согните, а носки предельно сильно разверните наружу. Спину выпрямите, плечи отведите назад, подбородок приподнимите. Взгляд должен быть направлен прямо перед собой.
[Б] Напрягите мышцы брюшного пресса и, сохраняя спину идеально прямой, подчеркнуто медленно опуститесь на присед. В нижней позиции бедра должны быть параллельны полу. Зафиксируйте это положение в течение одной секунды и начинайте обратное движение. Выпрямитесь, но колени оставьте чуть согнутыми, и вновь повторите упражнение. Выполняя "плие приседания", нельзя отклонять корпус ни вперед, ни назад - держите спину абсолютно прямо.

я только когда делаю в нижней позиции зависаю не на секунду, а на сколько могу, потом выпрямляюсь. и для начала можно без гантели, если тяжело.
Юльчик, футбольный мяч между коленей зажимаешь и пружинишь и так каждый день :) выпады для ножек еще полезны
фитбольный мяч Вам в помощь!)) это такой большой-большой) его нужно ногами сжимать сидя на полу. по много-много раз)) меня сегодня только на 25 хватило - слабачка я(

лентяйкааааааа
за 3 недели 
больно, но действенно фотки до и после 10 курса потом выложу