после родов прошло 2 месяца,а у меня 10 лишних кг(((мои параметры
ОГ-90
0Т-70
ОЖ-80
ОБ-95
Картина не радостная(((Вес сам по себе уходить не совсем не хочет(((Скажите а можно ли уже заниматься фитнесом или надо еще подождать,сама дома прес качаю,но толку чето никакого нет,и посоветуйте какую нибудь диету которую можно при ГВ,чтоб и малышу не навредить и самой стройняшечкой стать???