Девочки...помогите пожлуйста( Как похудеть в икрах???Что можно предпринять в домашних условиях? И ещё..можно ли, опять же в дом.условиях, привести в порядок верхнюю часть ноги (в народе именуемую "ляжка")..чудо не нужно, убрать легкий холодец и привести в тонус))) заранее спасибо всем!
Москва
Кто действительно смог похудеть в икрах поделитесь пожалуйста)
Москва
Девчонки спасибо за ответы!))) Светуль а что за массажер, как называется, ссылочку по возможности не кинешь? Катюш а от скакалки наоборот икры не накачаются,а то велосипед люблю, итак массивные..
0
21.07.2012
Ответить
Думаю, что нет...у меня есть подруга, худенькая и стройная, но у нее мощные икры из-за отечности в ногах, может и у тебя ножки отекают?
0
21.07.2012
Ответить
Москва
нет ноги у меня точно не отекают..думаю может массаж попробовать, хоть какие-нибудь результаты появятся))
0
21.07.2012
Ответить
Запомните на всю жизнь, ЛОКАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО (только оперативным путем если только). Жир (а вы ведь хотите потерять именно его, а не мышцы) горит РАВНОМЕРНО по всему телу. Советую для поддержания тела в тонусе занятся спортом, а для того что бы икроножные мышцы не увеличивались от нагрузок обязательно делать растяжку.
0
21.07.2012
Ответить
Ириш, ниже написано о скакалке - чудесное средство, и обертывания с массажами)
0
20.07.2012
Ответить