Зачем мне нужен дневник или первая запись
Дневники худеющихВсем привет!
Начинаю свой дневониЧок! Зачем он мне нужен? В первую очередь для стимуляции, чтобы не сдасться, не сказать себе в один момент "отдохни, Оль, денёчек, завтра наверстаем", чтобы стыдно стало ночью у холодильника. Вобщем, в первую очередь этот дневник нужен МНЕ.
НО я очень буду рада, если вы ко мне присоединитесь! Ваша критика или доброе слово помогут мне преодолеть все трудности!
Моему малышу 8 с хвостиком месяцев, мы на ГВ до сих пор. Но больше кушать всё подряд и смотреть на мой в прошлом животик, теперь животище я не могу. Поэтому взялась за себя!
Два месяца назад начала делать зарядку по утрам, лёгкую, минут на 10-15, в основном на пресс. В еде никак себя не ограничивала. Результат нулевой!
И вот уже как вторую неделю просыпаюсь по утрам, беру малыша и бежим вместе в парке. Он после завтрака посапывает мирно в коляске - я минут 20-30 лёгким бегом лечу по росе! Потом сразу не останавливаясь - зарядка на площадке - малыш хохочет!
Из еды исключила хлеб, картошку и макароны! Пытаюсь питаться раздельно.
И вы знаете уже через неделю появились первые результаты - я довольна! :) Позже выложу фотки, хочу сделать что-то типа ДО ПОСЛЕ. Надо как можно быстрее сфоткать до..
Надеюсь на ваши комментарии. Расскажите как вы СТРОЙНЕЕТЕ после родов, какие методы эффективны для вас? Сколько времени уходит на востановление и тд!