Все заново...(((

Катюш, а что за система? Кинь в меня ссылью:)А я все делала-делала упражнения, как месячные пришли тоже забросила(((( стыыыдно...надо заново начать и еще диетку чтоль какую добавить.. 
09.08.2012
просто забей в поисковике Джиллиан Майклс,он тебе кучу ее программ выдаст...Я занимаюсь по курсу "Стройная фигура за 30 дней"...Тока на фиг тебе худеть-видела я твои фотки в контакте-цимус!!!
09.08.2012
огромное спасибо, солнышко, так приятно!!!!
09.08.2012
У меня попа толстая и ноги. И целлюлит. А на фотках, конечно, не видать -  так одеваюсь, чтоб не видно было, это несложно, учитывая моду на юбки в пол и шароварчики)))У меня "низ" ооочень проблемный. Это еще хуже, чем когда девушка просто полная.. Когда я поправляюсь (как сейчас), то у меня худющие плечи, руки, лицо, талия... а попа и бедра - как у кабана, прикинь??(((И целлюлит сразу прет...Я месяц делала упражнения по видео из контакта (можешь глянуть на моей страничке из интереса), мне показалось, что у меня как-то маленько "низ" подтянулся...а потом пришли месячные, я в первый день сделала весь комплекс и у меня, пипец, Кать, как разболелся живот - прям как будто третьего рожаю!!!в общем, я неделю не делала, а месячные кончились и я никак не могу снова себя заставить делать, хотя вижу как результаты сходят на нет....вот как ты себя мотивируешь?? 
09.08.2012
Да просто не могу на себя уже смотреть,противно...Почему-то после родов стала прям болезненно относиться к своим оооочень лишним кг...Раньше жила и радовалась! А у тебя стопроцентная мотивация должна быть такая:"У меня в доме ТРОЕ мужчин! И я обязана быть для них идеалом красоты.дабы стремились они всегда к прекрасному!")))  Эт все пивко твое мешает,лучше кило шоколада съесть))
10.08.2012
Катюш, да ладно, мне кажется, что не все у тебя так плохо, как ты воспринимаешь.. Я не знаю, как сейчас, но раньше не было у тебя никаких особых лишних кг...Да, пивко я люблю... а в жару так и хочется холодненького, да с солененьким))) 
10.08.2012
вот именно,что раньше((( ты меня просто оооч давно не видела
10.08.2012
Ой, да ладно, вот сейчас я сходила в твой контакт, посмотрела и хочу сказать, что ты преувеличиваешь! все у тебя хорошо!!! и тебе очень идет твоя форма - ты очень женственная и неимоверно привлекательная!! без лести, честно, мое мнение
10.08.2012
мне бы еще упражнения диетой дополнить, а то жру как конь... особенно сложно по вечерам - так хочется в жару бутылочку пивка с рыпппкой...
09.08.2012
Продолжаю 30 дневку Джил ))