Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Москва

Жиросжигающий коктейль Кефир и корица

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев

А как его лучше пить, на завтрак или на ужин?

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я пила на ночь и иногда в течении дня,говорят что лучше на ночь

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киев

спасибо! Попробую.

0
22.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

Ох, попила я его однажды: успела сделать два глотка, а потом дышала похлеще дракона)))))

0
25.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я пила мне нравилось,только без перца.Но я люблю и корицу и кефир,мне помогало

0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Один раз сделала. Пол стакана выпила, остальное вылила, гадость невероятная.

0
22.08.2012
Поделюсь рецептом Запеканка из кабачков и баклажанов

Похожие записи