Войти

Жиросжигающий коктейль Кефир и корица

А как его лучше пить, на завтрак или на ужин?

0
22.08.2012
Лена
Сынулька-Лаулька, 18 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 11 месяцев Москва

Я пила на ночь и иногда в течении дня,говорят что лучше на ночь

0
22.08.2012

спасибо! Попробую.

0
22.08.2012

Ох, попила я его однажды: успела сделать два глотка, а потом дышала похлеще дракона)))))

0
25.09.2012
Лена
Сынулька-Лаулька, 18 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 11 месяцев Москва

Я пила мне нравилось,только без перца.Но я люблю и корицу и кефир,мне помогало

0
22.08.2012
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 7 месяцев Петропавловск

Один раз сделала. Пол стакана выпила, остальное вылила, гадость невероятная.

0
22.08.2012
Поделюсь рецептом Запеканка из кабачков и баклажанов

Похожие записи