Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Отчет за вторник (День 23) - 04.09.12

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а я опять 80, ни туда, ни сюда(

после вчерашнего белкового дня проснулась отекшая, на ночь не пила, соленого не ела. Юля, вот я теперь про почки заморачиваюсь!!))

вода 1 б, питание 2 б, джил 2 бала, буч - 3 б = 7б

у тебя сколько балов то?? 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

про свои баллы я лучше промолчу, чтоб вам слабинку не давать)

не заморачивайся ты за почки) может у тебя все ок будет!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ага уже отекать начала - это либо в голове, либо почки))) 

оооо а Джил хоть делала?? 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Джилл делаю, но без энтузиазма(

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

давай Юль осталось немного )) до конца  первого уровня. результаты того стоят, потом что нибудь другое подберем

я тоже через не хочу, главное втянутся! 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

угу

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

какой сегодня уже день?) а то я забыла, когда мы начали заниматься?

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне кажется что уже 5 нет?)) я думала ты следишь)))))))))))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

неа))) я просто тупо прыгаю и усе) или в пятницу, или в четверг начали заниматься

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

сколько ты будешь еще стоять на месте?

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я очень надеюсь что завтра не будет отеков и вес снизится(

вот блин, мне еще к эндокринологу надо. ТТТ  вообщем. 

 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ты сейчас на белках?

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну как тебе сказать..... приехал брат и я съела в белковый день 70 гр пахлавы))) так что нет видимо уже

но завтрак обед и ужин белковые 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ну правильно) углеводы на ужин, чтоб жирка побольше было!!!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не пахлава перед обедом была) ужина еще не было, творог пойду есть скоро.

аааа!!! вспомнила что соус соевый не купила!! 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

так это ты сегодня пахлаву ела?!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну да)) вчера вообще нини! один белок ценый день , правда с грудкой съела помидорку маленькую, и после 6 не ела, воду и чай пила тоже часов до 8, потом спать в 1 легла, и отеки. что от пахлавы будет завтра боюсь представить ))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Бегом пошла отрабатывать пахлаву!!!!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

есть сэр, только попозже, позанимаюсь по видео. а вечером джил еще

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

позанималась?

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

честно? неть.(

сейчас пойду Джил сделаю, и какую нибудь 8 минутку, например на пресс, заодной задание выполню твое ))) 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Я так поздно не занимаюсь, потом уснуть немгу. Хочу начать утром заниматься, а то в течении дня долго настраиваюсь:-)
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я тоже хочу утром, и вечером) 

а у многих так! мы как то пытались бегать по вечерам  мужем )) пытались! он бежал а я пыхтела) так вот напыхтевшись там, прибежала домой, попила чаю зеленого и спать увалилась. а он тоже не могу уснуть

сделала Джил и 8 минутку, тяжело далась эта минутка.. 

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ну ты молодчинка. А я уже спать иду, надеюсь, что завтрашний день принесет мне больше позитива, чем сегодняшний..
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

по любому!

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Джил какой день сегодня все таки?!?!

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Завтра гляну историю в аське:-) я мужу хвасталась
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

и мне аську надо))

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Приветик, Юль! Я № 6, у меня наступило весовое плато, вес 74.7.

Баллы:

кофейный скраб- 2 балла

соблюдение Магги- 3 балла

без сладкого и табу после 18:00- 2 балла

обруч 30 мин.- 2 балла

вода 2 литра- 1 балл

Но мне все равно интересно, я за вчерашний день съела 2 нектарина и половину яблока, а вес стоит(

Сегодня мой рацион огурцы и капуста

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

Приветики!! у тебя тоже третья неделя Магги?

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Привет, да, 3-я пошла.......сижу сегодня на огурцах и капусте) У тебя как дела на Магги продвигаются?

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

и у меня третья, но я два рааза первую неделю отсидела отсидела с небольшими нарушениями:(( а так вес пока ТТТ по тихоньку уходит.. с утра муж сделал салат из помидоров и перчика болгарского. сейчас купила орегцы и тоже сделаю салатик:)

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

У меня вес тоже уходит, просто 3 дня какие-то не очень , сегодня ровно месяц как я на диете и имею -9,3), я без нарушений сижу, силу воли тренирую

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

Огоо!! Умничка!! а я четвертую неделю сижу и имею ровно - 7 кг:)) а в переди еще минимум 5 хочу, а там как получится:) удачи и побольше отвесиков!! :)

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибо, а ты вообще умница, у тебя небольшой вес и так сильно сбросить, это супер! Ты спортом дополнительно занимаешься?

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

спасибо!! Не.. это я просто очень быстро набрала 3-4 кг на море:)) и они быстро ушли, а вот последние граммы не хотят покидать меня:(( а спорт это моя Доця:))

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Понятно) Тоже хотим ляльку с мужем, назначили мне гармоны сегодня, страшно, не хочу опять жиреть(((

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

главное не опускать руки!

0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Спасибочки) Держусь! 

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Юль, может сюда дублировать задания по которым отчитываемся?
Мне кажется, нагляднее будет.
у меня сегодня 61,5 йуху!

приседания +2
скраб 0
еда после 18 0, т.к. я ложусь в 3 ночи, + у нас ночью гв, если я не буду есть посое 18 это не правильно
спорт джил 30-дневка 3. а что считать за "дополнительный спорт"?
итого 5б

по поводу почему хочу похудеть,не писала, исправляюсь:
хочу чтобы у моих мальчиков была стройная и подтянутая мама.
хочу на прогулке с ними дурачиться и при этом чувствовать себя замечательно,
хочу к лету хорошо смотреться в купальнике
хочу, глядя в зеркало, оспытывать от увиденного удовольствие
хочу покупать одежду не выбирая "чтобы скрывало живот" и т.п.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

да, буду дублировать. Просто сегодня никак не могу собрать свои мысли в кучу

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

дополнительный спорт - это доп.физ.нагрузка, Джиллиан, фитнес, бег, и т.д.

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

дополнительная к чему? к основной?

у меня только основная джил, дополнительно ничего не делала (ну кроме приседаний) поэтому и засомневалась 3 балла или 0 ставить себе

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

дополнительная к моим заданиям)

0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

логично :) не догадалась

0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ты вобще спортом не занимаешься?

воду нужно пить до 18:00, ну это так рекомендуют, чтобы не было отечности

0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спортом? Нет не занимаюсь. После 18-00 вообще ничего не пить?

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ну вобще лучше не пить, но это для каждого индивидуально, я например сразу отекаю. Ну и смотря во сколько ложиться спать

0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Попробую сегодня по возможности не пить. Спать ложусь не позже двух ночи и не раньше 12.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ну тогда, я думаю, можно часов до 8-9 пить

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

№17: вес 58,4 отвесик всего 200гр:((

а можно я без задания буду?? :(( очень тяжелая эмоционально неделя началась поэтому ничего не успеваю сделать:(( но диету соблюдаю и сделала приседания вчера:((

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
конечно можно) у меня сегодня настолько эмоциональное утро, что полный звездец...
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

спасибо!! терпения нам Мать!! :)

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ага
0
04.09.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов

Привет! №12 = 76 кг., Юль, я 2 дня не смогу отчитываться в табличке, т.е. среда день 24 и четверг день 25, замажь мне зелененьким цветом пожалуйста и напиши что типа ок чтобы не было потом никаких проблем)заранее спасибо)

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Хорошо:-)
0
04.09.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов

вот и ладушки, надеюсь после 2 напряженных в плане работы дней будет отвесик)а то чет мне уже не нравится так худеть блин(((

0
04.09.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск

№ 8 сегодня в 6 утра уехала в москву так что даже не взвесилась. только приехала(  за вчера все кроме спорта.

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

хорошо!

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я без баллов... ДД, девчата! Сегодня 81,7!!! ЧЕЕЕЕЕ творится?! Спасибо всем за поддержку!

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

с отвесиком!

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

привет!я сегодня тоже 76,3=)))))))))вчера набрала 9 баллов=))

0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

умничка! С отвесиком!

0
04.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи

Я № 16 вес 77,5 наконец пошёл сдвиг,это день на молокочае!

0
04.09.2012
Отчёт за 3.09.2012г Доброе утро, красавицы!

Похожие записи