Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Отчет за вторник (День 23) - 04.09.12

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
а я опять 80, ни туда, ни сюда( после вчерашнего белкового дня проснулась отекшая, на ночь не пила, соленого не ела. Юля, вот я теперь про почки заморачиваюсь!!)) вода 1 б, питание 2 б, джил 2 бала, буч - 3 б = 7б у тебя сколько балов то?? 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
про свои баллы я лучше промолчу, чтоб вам слабинку не давать) не заморачивайся ты за почки) может у тебя все ок будет!!!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ага уже отекать начала - это либо в голове, либо почки)))  оооо а Джил хоть делала?? 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Джилл делаю, но без энтузиазма(
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
давай Юль осталось немного )) до конца  первого уровня. результаты того стоят, потом что нибудь другое подберем я тоже через не хочу, главное втянутся! 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
угу
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
какой сегодня уже день?) а то я забыла, когда мы начали заниматься?
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
мне кажется что уже 5 нет?)) я думала ты следишь)))))))))))
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
неа))) я просто тупо прыгаю и усе) или в пятницу, или в четверг начали заниматься
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
сколько ты будешь еще стоять на месте?
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я очень надеюсь что завтра не будет отеков и вес снизится( вот блин, мне еще к эндокринологу надо. ТТТ  вообщем.   
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ты сейчас на белках?
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну как тебе сказать..... приехал брат и я съела в белковый день 70 гр пахлавы))) так что нет видимо уже но завтрак обед и ужин белковые 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ну правильно) углеводы на ужин, чтоб жирка побольше было!!!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
не пахлава перед обедом была) ужина еще не было, творог пойду есть скоро. аааа!!! вспомнила что соус соевый не купила!! 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
так это ты сегодня пахлаву ела?!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
ну да)) вчера вообще нини! один белок ценый день , правда с грудкой съела помидорку маленькую, и после 6 не ела, воду и чай пила тоже часов до 8, потом спать в 1 легла, и отеки. что от пахлавы будет завтра боюсь представить ))
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Бегом пошла отрабатывать пахлаву!!!!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
есть сэр, только попозже, позанимаюсь по видео. а вечером джил еще
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
позанималась?
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
честно? неть.( сейчас пойду Джил сделаю, и какую нибудь 8 минутку, например на пресс, заодной задание выполню твое ))) 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Я так поздно не занимаюсь, потом уснуть немгу. Хочу начать утром заниматься, а то в течении дня долго настраиваюсь:-)
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
я тоже хочу утром, и вечером)  а у многих так! мы как то пытались бегать по вечерам  мужем )) пытались! он бежал а я пыхтела) так вот напыхтевшись там, прибежала домой, попила чаю зеленого и спать увалилась. а он тоже не могу уснуть сделала Джил и 8 минутку, тяжело далась эта минутка.. 
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ну ты молодчинка. А я уже спать иду, надеюсь, что завтрашний день принесет мне больше позитива, чем сегодняшний..
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
по любому!
0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Джил какой день сегодня все таки?!?!
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Завтра гляну историю в аське:-) я мужу хвасталась
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
и мне аську надо))
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Приветик, Юль! Я № 6, у меня наступило весовое плато, вес 74.7. Баллы: кофейный скраб- 2 балла соблюдение Магги- 3 балла без сладкого и табу после 18:00- 2 балла обруч 30 мин.- 2 балла вода 2 литра- 1 балл Но мне все равно интересно, я за вчерашний день съела 2 нектарина и половину яблока, а вес стоит( Сегодня мой рацион огурцы и капуста
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Приветики!! у тебя тоже третья неделя Магги?
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Привет, да, 3-я пошла.......сижу сегодня на огурцах и капусте) У тебя как дела на Магги продвигаются?
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
и у меня третья, но я два рааза первую неделю отсидела отсидела с небольшими нарушениями:(( а так вес пока ТТТ по тихоньку уходит.. с утра муж сделал салат из помидоров и перчика болгарского. сейчас купила орегцы и тоже сделаю салатик:)
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
У меня вес тоже уходит, просто 3 дня какие-то не очень , сегодня ровно месяц как я на диете и имею -9,3), я без нарушений сижу, силу воли тренирую
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Огоо!! Умничка!! а я четвертую неделю сижу и имею ровно - 7 кг:)) а в переди еще минимум 5 хочу, а там как получится:) удачи и побольше отвесиков!! :)
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Спасибо, а ты вообще умница, у тебя небольшой вес и так сильно сбросить, это супер! Ты спортом дополнительно занимаешься?
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
спасибо!! Не.. это я просто очень быстро набрала 3-4 кг на море:)) и они быстро ушли, а вот последние граммы не хотят покидать меня:(( а спорт это моя Доця:))
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Понятно) Тоже хотим ляльку с мужем, назначили мне гармоны сегодня, страшно, не хочу опять жиреть(((
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
главное не опускать руки!
0
04.09.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы
Спасибочки) Держусь! 
0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Юль, может сюда дублировать задания по которым отчитываемся? Мне кажется, нагляднее будет. у меня сегодня 61,5 йуху! приседания +2 скраб 0 еда после 18 0, т.к. я ложусь в 3 ночи, + у нас ночью гв, если я не буду есть посое 18 это не правильно спорт джил 30-дневка 3. а что считать за "дополнительный спорт"? итого 5б по поводу почему хочу похудеть,не писала, исправляюсь: хочу чтобы у моих мальчиков была стройная и подтянутая мама. хочу на прогулке с ними дурачиться и при этом чувствовать себя замечательно, хочу к лету хорошо смотреться в купальнике хочу, глядя в зеркало, оспытывать от увиденного удовольствие хочу покупать одежду не выбирая "чтобы скрывало живот" и т.п.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
да, буду дублировать. Просто сегодня никак не могу собрать свои мысли в кучу
0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
дополнительный спорт - это доп.физ.нагрузка, Джиллиан, фитнес, бег, и т.д.
0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
дополнительная к чему? к основной? у меня только основная джил, дополнительно ничего не делала (ну кроме приседаний) поэтому и засомневалась 3 балла или 0 ставить себе
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
дополнительная к моим заданиям)
0
04.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
логично :) не догадалась
0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ты вобще спортом не занимаешься? воду нужно пить до 18:00, ну это так рекомендуют, чтобы не было отечности
0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Спортом? Нет не занимаюсь. После 18-00 вообще ничего не пить?
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ну вобще лучше не пить, но это для каждого индивидуально, я например сразу отекаю. Ну и смотря во сколько ложиться спать
0
04.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Попробую сегодня по возможности не пить. Спать ложусь не позже двух ночи и не раньше 12.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ну тогда, я думаю, можно часов до 8-9 пить
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
№17: вес 58,4 отвесик всего 200гр:(( а можно я без задания буду?? :(( очень тяжелая эмоционально неделя началась поэтому ничего не успеваю сделать:(( но диету соблюдаю и сделала приседания вчера:((
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
конечно можно) у меня сегодня настолько эмоциональное утро, что полный звездец...
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
спасибо!! терпения нам Мать!! :)
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
ага
0
04.09.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов
Привет! №12 = 76 кг., Юль, я 2 дня не смогу отчитываться в табличке, т.е. среда день 24 и четверг день 25, замажь мне зелененьким цветом пожалуйста и напиши что типа ок чтобы не было потом никаких проблем)заранее спасибо)
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
Хорошо:-)
0
04.09.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов
вот и ладушки, надеюсь после 2 напряженных в плане работы дней будет отвесик)а то чет мне уже не нравится так худеть блин(((
0
04.09.2012
Мама девочки (8 лет) Ногинск
№ 8 сегодня в 6 утра уехала в москву так что даже не взвесилась. только приехала(  за вчера все кроме спорта.
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
хорошо!
0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я без баллов... ДД, девчата! Сегодня 81,7!!! ЧЕЕЕЕЕ творится?! Спасибо всем за поддержку!
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
с отвесиком!
0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь
привет!я сегодня тоже 76,3=)))))))))вчера набрала 9 баллов=))
0
04.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
умничка! С отвесиком!
0
04.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Я № 16 вес 77,5 наконец пошёл сдвиг,это день на молокочае!
0
04.09.2012
Отчёт за 3.09.2012г Доброе утро, красавицы!

Похожие записи