Ищу подругу с толстой попой!
у меня тоже фигура груша, зацени мои результаты )))) специально для тебя подборку сделала. даже не знаю отношусь ли я к большепопам теперь 

худею с веса 82 кг
Ты большая молодец,но ты не яркая груша.И как иут ужеодна девочка заметила,схуднуть можно,а вот над качеством попы надо поработать.
ага не яркая груша это ты мою попу в весе 80 кг не видела
. и вообще я сплошная ходячая попа всегда была, первый раз в жизни её так "похудела", 8 мес эллипса каждый день и вот уже 6 неделю приседания по этой схеме

только начала с приседать с 6 недели с 90 раз, на этой неделе 140 раз приседаю, со следующей 150 буду. я как раз сейчас над попой работаю, хочу форму поменять
Так-так, очень интересно. А приседать надо так, как дядька в красной кофте?
ну тут я конечно схитрила - не могу я приседать так как дядька на картинке. я пятками на гантели встаю, типа как на этом фото 
так проще!!! (приседаю низко как надо) а потом уже (через пару мес) буду пробовать как дядька на картинке
Нифига себе программа. Я тоже приседаю, только я так делаю: 3 раза в день по 30 раз. И спички еще собираю
да приседать с каждой неделей всё тяжелее и тяжелее, но так попу круглую хочется, что приходится стараться 
А как правильно приседать по этой табличке???? С утра начал, первый подход - 8 раз, 2 минуты куришь, второй подход - 10, 2 минуты куриши, третий подход и так далее до последнего пятого подхода и все, на сегодня отприседались или эти 5 подходов еще в течение дня повторить надо???
я делаю как в табличке написано, сразу пять подходов с интервалом 1,5 - 2 мин между подходами. если бы за день столько приседать было бы проще...
Я бы с удовольствием с вами стартанула, у меня тоже не маленькая попа, да и не только попа)))) но может лучше стартанем уже после НГ, а то за столом по-любому сорвемся)))
Девочки,я думаю 30декабря нужно просто свои параметры с фото выложить,а стартанем чуть позже.Зато после того,как фото выложим,мржет быть это кого-то остановит 1января доедать из холодильника оливье с селедкой под шубой,работы ведь прибавиться еще больше.Давайте пока просто писать,как бы мы хотели,чтобы наш конкурс "упругая попка за пол года" проходил.
Я согласна. Давайте будем вести табличку с отвесами и меню на каждый день писать, чтоб не было головняков, что съесть и чтоб мы все кушали одно и тоже. И физ. нагрузки одинаковые будем делать, а то получится, что Таня приседает 140 раз, Лена 10 раз, а Маша вообще не приседает. И естественно результат будет разный. А по прошествию определенного времени, спустя месяц например, выложим все свои фото с результатами и сравним))))))
Кушать одно и тоже...на долго нас не хватит,кто-то мясоед,кто-то фрукты любит.Давайте первое время просто писать свои меню и дружно указывать друг-другу на ошибки.Цель питания:убрать всю химию,перейти на здоровое питание и есть не слоновтими порциями,т.е.культивировать в себе культуру питания. Из обязательного и общего можно в рацион ввести фрукт или овощь против корки.Ближе к конкурсу я вывешу список фруктов и овощей от корки,один из которых нужно включить в ежедневное меню. Обязательно пить 1,5литра воды.
Табличка с присяданиями мне понравилась,давайте ее возьмем за основу на каждый день.Три раза в неделю обязательные тренировки с акцентом на попу.Три раза в неделю обертывания.И ежедневный 10 минутный массаж попки.
Я думаю,лучше даже не конкурс устроить,а что-то типа женского кружка,с ежедневным обсуждением наших мини достижений для самой упругой и сексуальной попки. Каждый месяц вывешиваем фотки и обьемы. А по прошествию полугодия той,кто проделал самую большую работу и добился наилучшего результата вышлим В ПОДАРОК ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНЫЕ СТРИНГИ соблазнять мужа.Кто за?
Я тоже согласна. А про меню я это и имела ввиду, просто кто-то плова на ужин может натрескаться, а кто-то рыбку на пару. И про обвертывания немного попдробнее, потому что никогда их не делала. И массаж попки тоже))))
Обертывания.Смысл в том,чтобы намазать что-нибудь на бедра и заматать все это дело поенкой.Одеть штаны и ходить час.Намазать можно все что угодно от оливкового масла до проф.наборов от целлюлита.
Не, мне кажется, одинаковое меню - это перебор. Просто можно ввести некоторые ограничения на сладкое\вредное и т.п. Или в табличке пометить, кто какой диеты\системы питания придерживается.
Про упражнения тоже. Я собираюсь начать Джиллиан Киллер Банс, а кому-то, может, Джиллиан вообще не нравится (вот кто-то писал, что бесит ее болтовня) и она собирается по другой программе заниматься или просто ходит в тренажерный зал и занимается там.
Но отчет по отвесам еженедельный - обязательно)))
Я тоже думаю,что упражнения каждый сам себе подберет.Кроме Джил есть Джанет дженкинс,Синди и много разного.А присядания каждой полезно будет включить,много времени это не займет и ребенок не посешает.
И я с вами хочу! У меня вот точно фигура груша. Только бы не проворонить старт в праздничной суете.
И я согласна, только после НГ-каникул, т.к. мы уезжаем, и я вообще не знаю, будет у меня инет и нет.
У меня проблема уже не в толщине, а в ее состоянии. Схуднуть-то я схуднула, но целлюлит и общая "неподтянутость" - бе-бе-бе.
