Жуть жуткая...Начинаю худеть!!!!
Итак,встав после Новогодних праздников на весы и чуть не упав в обморок,решила зашить свой рот,повесить замок на холодильник и жудеть!! Спорт,диета и уход за телом!!!!
Итак,вот я 5 лет назад.....


Вес на тот момент был 49 кг,параметры 84-60-90
И это я сейчас.....Сядьте,если Вы стоите...)))



Вес 55 кг Параметры: рост 164, 87-67-92 Узжаааааааааааааас!! Это э надо было таак себя запустить! Начинаю правильно питаться,заниматься спортом и процедуры уходу за собой!!
Очаровашка
По написанному чувствуется боевой настрой. Главное его не растерять. Удачи тебе в этом нелегком деле!!!!! Критичного на самом деле ничего нет, все реально сделать и к лету будешь как на первых фотках.

15.01.2013
Ответить
Анастасия
у меня сейчас почти такое же на фото,только сзади не такие бока высокие! а почему один бок кривее? искревление?или стоите не ровно?
но у меня параметры больше и рост тоже:
168см
ог-85,от-73,ож-88,0б-99,он-53 брррррррррррр! и это при 61кг!!!
13.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Стою неровно плюс сколиоз,будь он неладен...Ничего,главное цель и стремление! Нет ничего невозможного.
13.01.2013
Ответить
Alaska
ну, я не вижу тут вообще никакого ужаса...
Вижу только, что живот вырос - качать, а так - нигде не заплыла... у меня лишние кг сразу идут в бока, бедра и низ живота.
13.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Живот вырос вместе с желудком))) Заплыть то не заплыла,а вот целлюль дряблая кожа и пузо бесят меня.
13.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Спасибо! Раньше кубики были...хныык..Буду стараться.
13.01.2013
Ответить
Виктория
Я с сегодняшнего дня тоже начну пресс качать и меньше ЖРАТЬ!!!!! тоже живот бесит, хотя в целом все хорошо
14.01.2013
Ответить
Nadezhda
как-то вы себя совсем опозорили)))
Животик подкачать, атак---зависть многим))
13.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Спасибо Вам большое,конечно,но я просто сравниваю себя с тем,что было до..))))
13.01.2013
Ответить
Анастасия
для человека,который хорошо выглядел такие перемены глобальная проблема,разница в том,когда обратить на себя внимание,когда заметить!да,по сравнению с первыми фото картина печальная!
А на счет зависти?так че ж всем надо разжираться кило так на двадцать,тогда только трагедия!?эт личная трудность каждого,кто-то месяцами кормит себя обманками типо"завтра,в понедельник... Я начну" а вес в то время растет!
Когда выставляют под 80 кило например,так начинаются сопли поддержки,а когда вовремя спохватилась девушка,так "ой,вам бы жаловаться,многие только мечтают о таком"
бла бла бла!
13.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Это точно!!!! Вот я и опомнилась..Причем уже давно,начинала заниматься,а вот с лета забросила это дело!!!((
13.01.2013
Ответить
Nadezhda
да я не к тому писала, чтоб стремление не поощрить))0
Но не так уж и печальн всё
Я не из личного опыта
Я никогда не разжиралась сильно и держу себя в форме
14.01.2013
Ответить
Tamerlenka (фотокниги на заказ)
Нууу,завидовать тут нечему,конечно!! Но все же,спасибо! Надо было раньше брать себя в руки! Я сравниваю себя с тем,что было раньше..
13.01.2013
Ответить
