Кто как борется с нереальным чувством голода перед КД?
Кошмар просто каждый месяц за два дня до, просто борюсь с собой, с желаниями...Так ладно б были просто желания, а то реально жрать охота! Из за стола выхожу голодная всегда и не важно что ем каждые два часа, и меню включает и овощи, и фрукты, и молочку, и мясо, и рыбу. Вобщем всё что можно! Даже шоколадкой балуюсь по 10-20гр в день. Всё равно не помогает. Жарать, жрать, жрать...при чём не важно что! Всё, что попадётся под руку....
Сегодня еле себя удержала....
У кого нибудь ещё есть такая проблемка?
. не всегда получается себя в руки взять :( зеленый чай вообще хорошо помогает чувство голода уталить и побольше воды)))