Войти

Про хочушки.

Ева
Абезь

а я лопаю всё подряд и о чуда кг уходят!!! 

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

счасливая....У меня сразу привесы и как следствие плохое настроение...

0
02.02.2013
Ева
Абезь

я просто стараюсь дробно кушать, ужинать стаканом кефира нежирного с фитнес  отрубями и несколько черносливин, плюс 3 раза в неделю активный фитнес в брюках для похудения. ну и утром и вечером натираюсь антицеллюлитным термо кремом, ну и моюсь массажной губкой с антицеллюлитным скрабом.

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Это ваша система похудения....У меня то же она есть и добное питание и спорт....Мой пост посвящён именно нереальному желанию есть за два дня до КД.

0
02.02.2013

Вам еще везет...за 2!!! дня....а у меня жорик за 2 недели начинается, и все остальные симптомы тоже..

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

да ладно....кошмар....Как с эти бороться то....

Во время овуляции наверное как раз начинается...

0
02.02.2013

ну да, я так и написала в первом сообщение. Вчера проснулся Жор и Злость....сразу поняла что это признаки Пмс и пошла смотреть календарь месячных...и узрела что началась овуляция. Короче я живу в ладе и мире с собой во время месячных и еще две недели после них, дальнейшие две недели жестяк. Меня даже не сколько аппетит бесит, а сколько характер, я готова убить всех...ору, бешусь...а через пять минут могу заржать в истерики, настроение меняется быстрее чем направление ветра((((( Как бороться не знаю...пью новопассит в такие дни, вроде легче. А жор запиваю водой.

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Очень тебя понимаю.......Но мне походу повезло, моё буйство длится не больше недели...

0
02.02.2013
у меня до родов было все намного спокойнее! а как родила, то пмс стало сравнимо с бедствием, все чувствую, и овуляции и симптомы...но я читали что если пить много воды то пмс легче будет, не будет вздутия живота и другие симптомы легче, ну и жор от воды меньше. вот и заливаю горе))))
0
02.02.2013

я так же страдаю)))))

у меня один девиз: хочешь есть,попей водички. после 18 вечера-это непоколебимое правило! либо когда совсем не в моготу выпиваю теплую воду и точу огурцы

 

0
01.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Ага, такое же правило....Или тавяной чай без всего...Два пакетика гибискуса и нормалёк(закончился блин). А перед сном ни за чтони чего в рот не положу...как бы не хотелось...

А в эти дни меня не спасает водичка...еле держусь на силе воли....

0
01.02.2013

вот и я на голом энтузиазме)))) торможу себя мыслью,что потом потом буду себя корить,когда на весы встану

0
01.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

и я так же...Вес и так прибавляется в эти дни...если ещё и расслабиться, то вообще можно в деепрессняк впать...

0
02.02.2013
Надежда
Мария, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 5 месяцевТихон, 9 лет 2 месяца Москва

дааа, я становлюсь голодная и злая . не всегда получается себя в руки взять :( зеленый чай вообще хорошо помогает чувство голода уталить и побольше воды)))

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

У меня то же не всегда получается себя в руки взять в эмоциональном плане....

А мне из чая помогает крепко завареный гибискус.

0
02.02.2013
Надежда
Мария, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 5 месяцевТихон, 9 лет 2 месяца Москва

попробую :) спасибо :)

0
02.02.2013
такая же проблема!!! я раньше никогда не вела дневник КД, и толком не знала как и чего, но пмс страдаю давно и сильно! тут и дядя Жора приходит, и злость, и усталость, и куча всяких неприятных недомоганий. а как только завела в телефоне календарь КД, то сразу поняла....жор у меня начинается ровно в день овуляции, за дне недели до кд. как раз этот день сегодня.... еле выжила, мама еле бублики с кефиром сладким, а я пока посуду мыла за ребенком чуть слюнями не подавилась))) но взяла себя в руки. напилась холодной воды и пошла подальше от кухни!
0
01.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Ах...да ещё злость...правда порой сама себя не узнаю..

Бедные мы бедные....эх и достаётся нам!

0
02.02.2013

У меня аналогичная ситуация - ЖОР перед м!!Но мне проще,я на Дюкане,пеку себе разрешенные вкусняшки и на какое-то время помогает.Могу посоветовать только  увеличить в эти дни количество белковых продуктов - яйца,,кальмары, обезжиренная молочка.Так делают все мои подруги,которые даже не сидят на Дюкане.Помогает.))) Даже если будете много есть,на весах не сильно отразиться.

0
02.02.2013
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

ага, спасибо...Я сегодня интуитивно налегла на молочку:)

0
02.02.2013
Здорово! Пятая тренировка..

Похожие записи