Марафон "Гуд бай,апельсин!" день 193

У меня, как всегда Джилл, растяжка, немного уборки, апельсиновый скрабик
13.02.2013
Я выбилась из ваших рядов, нас положили в дневной стационар, так что в ближайшее время у меня не получится заниматься. С питанием в принципе без обжорства, хотя стресс так и хочется заесть. Так что меня не теряйте, как только вылечимся я снова в ваши ряды, пока только буду ограничиваться питанием, по крайней мере постараюсь.
13.02.2013
Выздоравливайте  скорее!
13.02.2013
Блин,завтра буду сюда писать список всего сьеденного,может так хоть стыдно будет,что жру как слоняра. Сделала бедра с Дженкинс, живот с Джил,сейчас пойду хх крутить и бедра с Турпин делать.
13.02.2013
Сегодня прибиралась в квартире - можно посчитать, что позанималась (упахалась), в душе сделала массаж банкой, скраб кофейный, антицеллюлитное масло, крем на остальную кожу)))
13.02.2013
У меня сегодня на завтрак шарлотка, на обед сыр и кусочек итальянского пая) зато после 14 -00 ничего не ела) компенсировала полученые углеводы) вечером крутила хх 15 минут, потом пресс качала , попу и бедра, потом была растяжка! Сейчас в душе будет маска на попу , банка и кремик! Ух! Вот программа то!
13.02.2013
Держусь, держусь. Сегдня весь день гуляли в Юниверсал Парке. Правда в обед поела пиццу. Аж два куска. И вечером салат. И без зарядки. Но хожу пешком, ага :-)
13.02.2013
у меня сегодня голова весь день трещит аццки..погода что ли. а собиралась метаболизм делать. организм против, его заранее вырубает)) 
13.02.2013
Марафон "Гуд бай,апельсин!" день 194 Марафон"Гуд бай,апельсин"день 192